Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

В Янчжоу Лю Юйжу мечтает о счастливом браке, но ее муж Гу Цзюси ленив и подозрителен. Юйжу решает положиться только на себя, налаживает отношения со свекровью и вдохновляет Гу Цзюси на перемены. Постепенно они начинают видеть друг друга иначе, и Цзюси становится ее честным защитником. Вместе они преодолевают трудности, находят поддержку и понимание, меняя свои жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Если бы у голоса была память

Если бы у голоса была память

Непростая история жизни Ю Лю и её семьи. Девушка, с детства ощущала стремление быть лидером в актерской озвучке. Благодаря уникальному голосу, её способности ежедневно лишь улучшались. Случайно, столкнувшись с неким Май Да, ей открывается правда. Выяснилось, что этим человеком… является новоиспечённый босс Лин Нянь, который скрывает талант от публики, овладев другим именем. Затем, Линь становится наставником для привлекательной барышни. Исследование мира музыки помогает показать, что такое счастье. Достаточно быстро между ними закручиваются романтические отношения, ребята проникают друг другом, их дух, словно летает в воздухе. Шокирующая новость едва не разрушила все планы, поскольку заболевание отца… перечёркивает все надежды и побуждения.
Подробнее / Список серий
Жизнь на солнце

Жизнь на солнце

Жизнь на солнце дорама смотреть онлайн. </br> Беззаботная жизнь привлекательной девушки измениться. Раньше, Сян Ян, желала осуществить свою мечту, работая художницей комиксов. Это желание появилось в день создания первого художественного произведения, но очень скоро все меняется. Ей, вместе с семьёй, придется покинуть родной край и перебраться в Пекин. Найдя подходящий дом, познакомившись с новым работодателем, героиня не осознавала, что судьба не пытается ей потыкать, а лишь ставит палки в колёса. После измены парня, Сян, разочаровалась в себе, она полностью забыла о старых желаниях и хочет просто отдохнуть. Но, на работе, тоже не сладко, поскольку проблемы только нарастают. Узнав, что вылетит с работы, девушка, больше не держится за жизнь. Казалось, больше ничего хорошего не вернуть, да и нужно опускать руки. Только теперь, она осознает, что пора погрузиться в жизнь с новыми красками, и дать шанс человечеству восстановиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Жизнь на солнце, список:</strong></br> - <a href="/aromat-zhenschiny-vse-serii">Аромат женщины</a>
Подробнее / Список серий