Этот парень не милый

Этот парень не милый

Жизнь богача Гу Жун Янь, человека властного и жестокого, внезапно изменилась после выхода из семейного бизнеса. За молодым человеком ведут охоту и теперь он вынужден нанять себе телохранителя. На эту вакансию идеально подошла девушка Су Цзин Цзин. Теперь у маленькой, но сильной Су и высокомерного юноши есть шанс лучше узнать друг друга и может быть даже завести отношения.
Подробнее / Список серий
Город струящегося света

Город струящегося света

Город быстротечного времени / Город струящегося света дорама смотреть онлайн. </br> Начало ХХ века, Шанхай. Военный совет захватил власть, семья Жун без зазрения совести пользуется своим влиянием и совершает одно ужасное преступление за другим. Это очень похоже на революцию, но люди до последнего отказываются верить. Фэн Шичжэнь не готова мириться с несправедливостью и бездействием других. Она хочет отомстить виновным за всё. Девушка умело входит в доверие семьи Жун. Она становится наставником молодого наследника Жун Цзяшана, но вскоре понимает, что влюбилась в молодого человека. Вся правда рано или поздно будет раскрыта и тогда пара должна будет действовать сообща. Двое влюбленных восстанут против многочисленных трудностей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Город струящегося света, список:</strong></br> - <a href="/podsnezhnik-vse-serii">Подснежник</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Кусок льда в нефритовом горшке

Кусок льда в нефритовом горшке

Сюжетная линия поведает об очаровательной девице Мо Янь, кто желает связать собственное будущее с ужасными приключениями. Выяснилось, красавица хочет стать вором мирового уровня, для неё были построены все нужные планы, но мир переворачивается. Совершенно случайно, она превратится в констебля, затем отправиться в небольшой городок в поместье Файфэн, где сбываются заветные желания. Впервые в истории, ей пришлось увидеть своими глазами, как Чжань Чжао соревнуется с противниками в фехтовании. Его судьба настолько понравилась красавице, что она мечтает стать его девушкой. Спустя несколько дней, их чувства переворачиваются, парочка проявляет интерес к современности, где гнусные злодеи вынуждены расступиться и уйти по сторонам. Они – счастливая парочка.
Подробнее / Список серий
Штормовой танец

Штормовой танец

Жизнь Цзюнь Цзе – счастливая и уравновешенная. Парнишка с детства купается в родительской заботе, стремится ощущать поддержку, но судьба вносит коррективы. Благодаря отцу-учёному, ему открываются большие горизонты на два мира. Однако избавиться от проклятия никому не удалось. По исполнению двенадцатилетнего возраста, когда мальчишка переходил в старшую школу, на его глазах произошел ужасный инцидент. Оказывается, неизвестные убили его родителей, сделав преступление несчастным случаем. Тогда маленький герой едет к родственникам, где ожидается новая проблема: близкие не собираются общаться с человеком, чей отец – предатель страны. Ли Цзюнь отправляется в приют, где сразу знакомиться с несколькими будущими друзьями. Вскоре парни влюбляются в привлекательную девочку, станут эффективной защитой и безопасностью государства, поскольку работают в Агентстве информационной борьбы. Но, возвратившись в родные края, Цзе переживает не лучшие воспоминания, где прошлое догоняет его…
Подробнее / Список серий