Свидание с будущим

Свидание с будущим

В ходе разрушительного землетрясения, Сюй Лай оказалась в крайне опасной ситуации, но благодаря отваге пожарного Цзинь Шичуаня и его надежной поисково-спасательной собаке, ей удалось спастись. После долгих десяти лет Сюй Лай возвращается в Китай в роли известного и признанного журналиста, а также эксперта в области кинологии. На спасательной площадке она случайно встречает Цзинь Шичуаня, который не узнает ее и принимает за недобросовестного репортера. Однако, когда формируется специальная спасательная команда, Сюй Лай становится незаменимым партнером Цзинь Шичуаня, и его восхищение она завоевывает своим профессионализмом и умениями. Вместе они сталкиваются с непредсказуемыми опасностями, стоя на грани жизни и смерти, и их взаимоотношения постепенно эволюционируют, становясь все более теплыми и доверительными.
все серии
Подробнее / Список серий
Психолог

Психолог

Непростая жизненная история, связанная с Хэ Дунь – психологом, отчаявшейся в себе после несчастного случая. В момент акции, красавица подвергается жестокому насилию, когда незнакомец убивает себя, а вся вина ложиться на хрупкие руки жертвы. Подавленность и разбитость – два чувства, которыми пользуется девица, но вскоре наступят кардинальные изменения, что спасают будущее. Случайная, мимолётная встреча с Цинь Кайи меняет всё. Оказывается, парнишка поможет создать небольшое заведение для собственной психологической клиники. Здесь, миновать успехов никому не удастся, поэтому героиня чувствует себя счастливой и бескорыстной. Но однажды, всё старое, хорошо забытое, превращается в новый трагический сюжет… что выбивает Дунь из себя.
Подробнее / Список серий
Будь собой

Будь собой

События поведают о судьбе четырех девушек-студентов, имеющие разные взгляды на жизнь. Ланлан – сорванец, не желающая поддерживать отношения с людьми, но вскоре ей предстоит открыть своё сердце. Шуминь – талантливая во всем. Красавица считает себя принцессой, что приводит к постоянным конфликтам и истерическому синдрому. Спустя время, ей необходимо отучиться быть зависимой и превратиться в самостоятельную дамочку живущей по собственным принципам. Сяоюй – богачка, кто не обделен умом и сообразительностью. Среди подружек её считают настоящей легендой, но красотка хочет покинуть родной дом и прекратить быть «собственностью» отца. Цзяцянь – единственная обладательница старой души. Ей нужно справиться с эмоциями и принять прошлое происхождение. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Будь собой, список:</strong></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/v-dvadcat-net-somneniy-vse-serii">В двадцать - нет сомнений</a>
Подробнее / Список серий