Аутсайдер

Аутсайдер

История начинается с непреднамеренной обиды Су Мо на Ван Цзюаня, что ставит начало ряду недоразумений между ними. Несмотря на это, благодаря его руководству, Су Мо продвигается по карьерной лестнице, хотя полное доверие Ван Цзюаня к ней приходит не сразу, и только после разрешения недоразумения он осознает свои чувства к ней. Вскоре они становятся парой, но их отношения подвергаются испытанию из-за различий в позициях и высокомерия Ван Цзюаня. Однако, когда жизнь Ван Цзюаня переворачивается с ног на голову, Су Мо оказывает ему поддержку в трудные времена. Она находит путь к его сердцу, и вместе они начинают новую главу в своей жизни, преодолевая все трудности и преграды.
Подробнее / Список серий
Клятва любви

Клятва любви

Линь Чжи – третьекурсница музыкального училища, ставшая легендой среди сверстников. Красавица с детства занимается игрой на виолончели, надеется когда-то взойти на большую сцену и преподнести урок известным музыкальным исполнителя. В её душе находится человек, кто обладает весёлым характером и стремлением проявлять себя, как лидер среди серой общины. Гу Вэй – одинокий мужчина тридцати одного года, чья жизнь сильно ухудшилась. Сейчас, парень знаменитый врач-гастроэнтеролог, кто неоднократно помог людям поверить в себя и кардинально изменится. Все начинается с момента, когда отец Чжи Сяо попадает в больницу с острым заболеванием. Время показывает, что герою осталось всего несколько месяцев, поскольку у него обнаружили… рак.
Подробнее / Список серий
Привет, Аньи

Привет, Аньи

В будущем человечество переживает нелепую смерть. Когда роботизированным субъектам удалось заполучить уважение среди общественности, обычный народ превращается в рабов. Не всем семьям выпала возможность встретиться с закадычными друзьями, но бывали случаи, чтобы позволить друга-робота – это мечта всей жизни. Цяо Мин – простой парнишка с небогатой семьи, стремящийся приобрести напарника и верного помощника. Денег хватило исключительно на подержанный андроид, и будущее стало для него близким. Но вскоре начинается чреда недопонимания и опасного приключения. Пока юноша подбирает напарника и члена семьи, в городе появляется страшная информация касаемо железяк. Недавно с засекреченной лаборатории скрылся субъект, обладающий собственным разумом и человеческими эмоциями, его память способна обучаться. Это становиться причиной понимать, что даже роботы имеют шанс превратиться в подсознательного гражданина, получат права и возможность… любить.
Подробнее / Список серий
Хранители древней клятвы

Хранители древней клятвы

Хранители древней клятвы дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Мир на грани хаоса. Появление могущественного демона ведет за собой цепочку разрушений. Объединение между собой всех сущих Элементов, позволит человечеству выжить. Заточив преступника, они поклялись никогда не освобождать его, поскольку второй приход окончательно разрушит все старания людей. Но, никто не подозревал, что обряд лишь на время удерживает монстра, не давая возможности появиться на Земле несколько тысяч лет. Цзинь Чжэнъи мечтает, что однажды вернутся вновь и отомстит своим обидчикам. Появление различного человеческого недопонимания, вечных мировых заговоров, политических волнений и прочего… монстр получает шанс возродиться. В этот раз, он обретает шанс покончить со справедливостью, и разрушить все планы врагов. Наверняка, Цжэнъюй не важно, кто перед ним, ведь месть славиться своими не воображаемыми масштабами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Хранители древней клятвы, список:</strong></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
Подробнее / Список серий
Цин Цин Цзы Цзинь

Цин Цин Цзы Цзинь

Дорама Песни царства Чжэн / Цин Цин Цзы Цзинь смотреть онлайн. Китайский исторический сериал будет выходить на канале Hunan TV и состоять из 40 серий. </br> Во времена династии Тан. Ло Цючи мечтает стать великим поэтому и поэтому решает поступить в Академию Чжу Сю. Там он встречает множество талантливых учеников. Вместе им предстоит участвовать в академическом состязании между школами, а также добиться своих целей и найти любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цин Цин Цзы Цзинь, список:</strong></br> - <a href="/prekrasny-ucheny-vse-serii">Облачная школа</a>
все серии
Подробнее / Список серий