Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

В Янчжоу Лю Юйжу мечтает о счастливом браке, но ее муж Гу Цзюси ленив и подозрителен. Юйжу решает положиться только на себя, налаживает отношения со свекровью и вдохновляет Гу Цзюси на перемены. Постепенно они начинают видеть друг друга иначе, и Цзюси становится ее честным защитником. Вместе они преодолевают трудности, находят поддержку и понимание, меняя свои жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Мы в то время

Мы в то время

Откровенная любовь между Е Ки и его воспитанницей Цзи Чжися показывает, что мир перевернулся. Воссоединившись после длительного расставания, ребятам приходится стать настоящей парочкой. В первые минуты, они чувствовали стремление быть друг с другом, но спустя некоторое время выяснилось, что дома происходит жестокое насилие. Красавица, пытается спасти себя, что позволило просто сбежать. Её новоиспечёнными друзьями становятся тройка ответственных незнакомцев. Тан, Е, Сяо и Чжан – живут под одной крышей, испытывают счастье и радость, но между ними никогда не было ярких эмоций. Ки, помогает красотке избавиться от комплексов, она набирается смелости и больше не позволит издеваться над собой. Видимо, физическая сила странствующих людей даст ей вдохновение.
Подробнее / Список серий
Великолепие династии Тан

Великолепие династии Тан

Великолепие династии Тан дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Империя Тан подарит очередную порцию страшных событий. Шэнь – простая девушка, ставшая женой известного принца Ли Чу. Парнишка, будущий наследник великого престола, в его руках совокупиться власть миллионного населения, за которое тот станет отвечать и бороться. Однако красавица не осознавала, что, вмешиваясь в жизнь властвующей силы, она навсегда будет обречена терпеть страдания и видеть, как вокруг умирают люди. Внезапно, генерал Ань Лушань, вместе со своими подставными воинами, желают завоевать королевство, они совершают ужасный поступок. Всем правителям, необходимо бежать с родной Земли, чтобы выжить. И только привлекательная женщина Чжэньчжу, решает, что нужно бороться за своё счастье. Она остается в королевстве, создает свою опору, и надеется, что сможет победить. Нанеся противоположный удар по виновнику, на неё, и её будущую семью ждет счастье. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Великолепие династии Тан, список:</strong></br> - <a href="/luchezarnaya-krasavica-epohi-cin-vse-serii">Лучезарная красавица эпохи Цинь</a>
Подробнее / Список серий
Меч династии

Меч династии

Меч династии дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лян Цин занимал важное место в государстве. После предательства, со стороны возлюбленной девушки и лучшего друга, не подозревал – что с ним расправятся. Клевета, произносящая со рта близких людей, приведет к смерти. Более десяти лет, никто со школы, которую он создал и стал главой, не имеет права произносить в слух имя Цин Мэна, иначе, того ждут издевательство и даже смерть. В академии воцарился полный хаос и беззаконие. Император Юань Ву, старый лучший друг, и императрица Е Чжэнь – избранница покойного Лян Цин, становятся новыми обладателями государства. Но окажется, что парень, ещё перед гибелью, сумел найти золото, приводящее к бессмертию. Внезапные смерти участников клана Мечь Башен, приведет к воспоминанию о величайшем магистре. Быть может, душа усохшего вырвалась на свободу и желает отомстить обидчикам, или кому-то удалось отыскать клад, раньше императора… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Меч династии, список:</strong></br> - <a href="/raskolotaya-bitvoy-sineva-nebes-vse-serii">Расколотая битвой синева небес</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a>
все серии
Подробнее / Список серий