Нефрит и цветок персика

Нефрит и цветок персика

Леди в доме мясника / Нефрит и цветок персика дорама смотреть онлайн. </br> Сюй Дзинцзя с раннего детства познал одиночество. Когда его родители погибли он понял, что никому на этом свете не нужен. Если он не сумеет постоять за себя, то помочь ему никто не сможет. Учеба талантливому мальчику давалась легко. Единственное, что мешало ему нормально учиться – одноклассники, решившие унизить его. Благодаря своему миролюбивому характеру и прирожденному уму, он смог обойти острые углы, блестяще закончить школу и занять второе место на государственном экзамене. А значит путь в чиновники ему предопределен. Сердце молодого человека покорила обворожительная Ху Цзяо. Пусть она не разбирается в литературе и не имеет широких познаний в науках, зато она мила, весела и необыкновенна добра. Эта девушка всегда придет на помощь страждущему. А главное, она очень любит своего мужа и готова ради него на все.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь - это вкусно

Любовь - это вкусно

Сюжет поведает о непредсказуемых поступках троих женщин, столкнувшихся с неприятностями. Когда-то, девицы мечтали о счастливой жизни, где смогут открыть огромный бизнес, построили планы на ближайшее будущее, но оказалось, что всё кардинально меняется. На пути, им придётся столкнуться с взлётами, увидеть глазами, как происходит падение и разрушение, но и это лишь начало схватки. Городские дамочки обретают счастье, но выяснилось, они лишь на мгновение. Все они страдают отчаявшимся характером, не могут свести концы с концами, но на пути появляются настоящие чувства. Противники, которых они считали врагами и ужасными людьми, проявляют собственный интерес. Понимание к любви приходит не сразу, оно пробивается сквозь карьерную тропинку и предательство.
Подробнее / Список серий
Дочь наложницы: история Мин Лань

Дочь наложницы: история Мин Лань

Шэн Минлань – доченька известного отца, которая получила минимум уважения и любви от родителей. Её считали самой нелюбимой, но спустя время, выросшая девчонка выйдет замуж за влиятельного аристократа с большими планами на будущее. Тяжело вырастать в кругу семьи, где постоянное давление превратится в серьезную схватку добра и зла, когда каждое движение находится под контролем. Враждебное поведение свидетельствует, что твоя судьба никому не нужна, пока на кону не стают большие деньги и власть. Миндаль вовсе не знает маму, женщина умерла, когда юной красавице исполнился годик. Дальнейшая жизнь заставила увязаться в приключение с мачехой и двумя надоедливыми сводными сестрицами. В подобном окружении, где все относятся к тебе, как прислуге, Шэн сумела смириться с мыслями, скрывала собственные желания и достигает максимального комфорта. Встреча с Гу Тинъе – кардинально меняет мир. Став доверенной особью принца, он получает шанс ворваться в аристократическую жизнь и стать счастливым. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дочь наложницы: история Мин Лань, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий