Меч и Фея

Меч и Фея

Молодой Ли Сяо Яо, мечтающий о славе героя, неожиданно пересекает путь с Чжао Линъэр - наследницей богини Нува. Вместе они отправляются в опасное приключение в поисках Водной Духовной Бусины, единственной надежды на окончание страданий от засухи, которая истощила землю. В своем путешествии они встречают Линь Юэ Жу и Лю Цзинь Юаня, ученого, а также других союзников, их сопровождающих. Столкнувшись с многочисленными опасностями, они становятся последней преградой перед катастрофой, задуманной лидером Секты Луны, чьи намерения направлены на уничтожение всего мира.
Подробнее / Список серий
Опасный возлюбленный

Опасный возлюбленный

Шэнь Цин Мэй решила нарядиться в мужчину, чтобы получить должность магистрата в городе. Но вскоре ее жизнь становится еще сложнее, когда наемному убийце приказывают убить ее. В ходе попытки план проваливается, и убийца теряет память. Теперь он принимает себя за ученого Линь Чжоу, коллегу Шэнь Цин Мэй. В это время она ничего не подозревает о его прошлом и пытается помочь ему восстановить память, в то время как он скрывает свою истинную личность.
Подробнее / Список серий
В плену любви

В плену любви

Юань Минъюй, молодая женщина из современности, внезапно обретает себя в теле четвёртой принцессы Королевства Суе, чья личность славится не только своим коварным характером, но и постоянной угрозой опасности. Застряв в этом загадочном и опасном мире, она понимает, что единственный путь к возвращению в свой мир лежит через дорогу к власти и статусу императрицы. Поддерживая в первую очередь свою безопасность, она прибегает к помощи Е Шао, тайного стража, умоляя его стать своим защитником. Между ними возникает связь, которая начинается с чувств защиты, но вскоре оказывается гораздо сложнее и запутаннее. Юань Минъюй, забывая о бдительности, видит в Е Шао своего надёжного союзника в этом опасном мире. Однако она вскоре узнаёт, что Е Шао – не только страж, но и принц предыдущей династии, стремящийся захватить власть и символ военной мощи, юйфу. Несмотря на все трудности и сложности, с которыми она сталкивается, Юань Минъюй осознаёт свою привязанность к Е Шао и своё стремление стать императрицей. Она отказывается выбирать между любовью и амбициями, решив достичь всего сразу и готовая на любые жертвы ради своих целей.
Подробнее / Список серий
Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Песня луны

Песня луны

Лю Шао воспитывалась в состоятельной семье. Однажды девушка окажется в школе боевых искусств под руководством Лу Ли. Молодой человек обладает бессмертием, вскоре парочка понимает, что между ними возникли чувства. Лу Шао не подозревает, что в прошлом унаследовала ненависть двух богов, которая в любой момент может выйти на поверхность, приводя к многочисленным разрушениям. Силы обоих молодых людей противостоят друг другу, что делает отношения между ними невозможными, но влюбленные не намерены сдаваться, а будут бороться за совместное счастье.
Подробнее / Список серий
Давай встретимся

Давай встретимся

Однажды в тире встретились двое — молодая амбициозная сценаристка и режиссер Цзи Цю и известный стрелок Чжоу Цзы Цянь, много лет живший за границей и наконец вернувшийся на родину. Молодые люди сразу понравились друг другу, а девушка даже решила дать симпатичному юноше несколько уроков стрельбы. Это можно было бы назвать любовью с первого взгляда, вот только герои были знакомы еще в далеком детстве, но не придавали своим отношениям особого значения. Новое шоу Цзи Цю «Давай встретимся» дает им возможность проводить вместе больше времени на съемочной площадке и постепенно заново узнавать друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Мои дорогие братья

Мои дорогие братья

Дорогой брат / Мои дорогие братья китайская дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Сюжетная линия поведает о неприятных последствиях в жизни Ши Ся и её семейства. Ранее, красавица жила мирной и спокойной судьбой, где вместе с братцем строили планы на будущее, уже видели себя взрослыми и непоколебимыми. Сейчас, произошёл инцидент, что полностью переворачивает реальность. Очнувшись в неизвестном месте где-то перед воротами легендарной преисподней Юй Хуа, она представить не могла чем обернется встреча с Ши Дуном – королем ада. Как только вокруг героини произнесётся её имя, вдруг появляются сотни ненавистников, желающих уничтожить её. Далее становится понятно, что все соперники мечтают отомстить дочери царя преисподней. Стремительными темпами, красотке нужно встретиться с Хоу Чи – единственным представителем светлой силы.
Подробнее / Список серий