Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Послание

Послание

Когда человечество подвергается опасности со стороны марионеточного правительства на помощь приходит он… История расскажет о событиях, случившихся в 1942 году на территории Японии. Шпиону суждено выступить гарантом целостности и независимости государства, он лично обращается к каждому подозреваемому, где предлагает посетить его особняк и вместе решить дальнейшую суть проблемы. Никто не представляет, что в его поместье находиться настоящая камера пыток, где проводят дознания и совершают безумные убийства. Ему не хочется выдать свой образ, обрести несчастье на головы семьи, но избежать наказания никому прежде не удавалось. Китайские сотрудники внешней разведки желают выйти на его след, но в очередной раз ударяются об скалу ненависти и убийств.
Подробнее / Список серий
Какая сегодня ночь!

Какая сегодня ночь!

Какая сегодня ночь! дорама смотреть онлайн. </br> Ставши принцем, молодой парнишка Пан Юй, стремиться помочь человечеству справиться с проблемами. У него нет ярых соперников, никто не рвется к власти, а значит, он может спать спокойно. Оказывается, у него есть лучший друг и напарник, с которым у них все хорошо. Некий Фэн Си – занимающий место министра, всегда готов потыкать юноше, старается поддерживать его. Все вокруг считают, что они настоящие братья, с которыми можно общаться на разные темы, и, если нужно, они обязательно помогут. Вдруг, появляется неизвестная барышня… ставшая яблоком раздора. Оказывается, прекрасная девочка Дун Юэ, на самом деле смешивает все краски, заставляя друзей, которых едва ли не считали родной кровью – разбежаться в разные стороны и стать несчастными. Вместе с ней, они вынуждены отправиться в путешествие по времени, где в очередной раз докажут сами себе, что никакая любовь не уничтожит их дружбу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Какая сегодня ночь!, список:</strong></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a>
Подробнее / Список серий