Эй, у тебя замечательный большой бизнес

Эй, у тебя замечательный большой бизнес

История двух различных семей объединяется в невероятное приключение. Семья Ли и Сюн – соседи. Их родители безумцы, так как родили детишек в один день, воспитывают по всем канонам и традициям, что зачастую перерастет в сложный выбор судьбы. Ци Ци – бесхребетная девушка, полностью считающаяся бездельницей. Она постоянно просит деньги в близких, осознавая, что заработок – ложиться на плечи мужа. Касаемо И Хэ – он невероятно профессиональный перфекционист, обладающий феноменальной памятью и постоянно вмешивающийся в досуг соседки. Однажды, ребятам придется перебраться в университет в другом городе, что становится причиной познать настоящую взрослую жизнь. Оказавшись втянутыми в первые передряги, их будущее кардинально меняется, где И Хэ не может вступиться за Ци Ци.
все серии
Подробнее / Список серий
Один-единственный

Один-единственный

Когда-то в молодости, талантливый князь Наньчэнь проявлял интерес к собственному народу и государству, где пообещал до последнего вздоха бороться с преступниками. За постоянные победы, вмешательство в смертельные состязания, он получил не бывалую славу и уважение. Наверное, мужчина мечтал отдать душу и тело стране и народу… что приводит к небольшим трудностям. Оказывается, в момент очередной победы, юноша поклялся: никогда не иметь жену и детишек. Такой урок становится для многих испытанием, но не для героя. Вскоре в его окружении появляется девица родом с Цуй, некая красотка Шия, кто стремится занять место ученицы. Девушке безумно повезло видеть вокруг себя драгоценности, смертельные игры и очаровательного принца с большим приданным. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Один-единственный, список:</strong></br> - <a href="/proschay-moya-princesa-vse-serii">Прощай, моя принцесса</a></br> - <a href="/drevnyaya-lyubovnaya-poeziya-vse-serii">Древняя любовная поэзия</a></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
Подробнее / Список серий
Я люблю тебя

Я люблю тебя

Я люблю тебя дорама смотреть онлайн. </br> Хун Цинцин и Хун Доу – родственницы. Женщина, вместе с доченькой, вынуждены зарабатывать деньги, чтобы выжить. Вскоре она рассталась с мужчиной, кто не уважал её и дитя. Сейчас, героиня вовсе не нуждается в финансах, она умело пользуется талантом и головой, что даст шанс проявить себя и устроиться на работу в большую фирму. Уже там, произойдет встреча с неким Мэн Лэ, и именно этот юноша обретет счастье. Разговоры и свидания покажут, что люди созданы друг для друга, у них много общего… пока, перед ребятами не откроется правда. Страшно представить, но в прошлом они были знакомы и уже пересекались, только боялись в этом признаться. Оказывается, Мэн Лэ и Хун Ии – сводная сестра Хун Цинцин, родили маленького ребенка Хун Доу, но расстались, и девочка перешла к сестре. Хун Ии та самая любовь, по которой сохнет Лэ и сегодня…
Подробнее / Список серий