Майская юность

Майская юность

Действие дорамы происходит в небольшом городке с названием Кванджу. Главный герой – Хван Хи Тэ – гордость родного городка, хоть и воспитывался без отца, парень много работал и доказал, что дети матерей-одиночек тоже могут достичь успеха, он поступает в Сеульский медицинский колледж. Парень с трудным характером – бунтарь и постоянно идет против системы, считая, что с предрассудками нужно бороться. Перед тем как покинуть родной городок, парень решает пойти на свидание в слепую и там встречает Ким Мён Хи милую девушку, медсестру, она уехала из родного города и живет одна. На встрече молодые люди влюбляются друг вдруга и теперь. Вроде ничего не мешает им быть вместе, наступает Май 1980 года, полностью изменивший их судьбу, начинаются восстания и призывы к демократии в их городке – Кванджу. Теперь, Хи Тэ и Мён Хи становятся заложниками судьбы.
все серии
Подробнее / Список серий
Алые небеса

Алые небеса

Хон Чхон Ги / Красное небо / Алые небеса дорама смотреть онлайн с русской озвучкой softbox. </br> Чхон Ги – очаровательная внешностью дамочка, у которой большие неприятности со зрением. Оказывается, женщина родилась с болезнями, после чего в её мире начались кардинальные изменения. Её вселенная началась в роду Чосона, где правительственная тропинка обрывается. Спустя время, став знаменитой художницей с закрытыми глазами, неожиданно для всех к ней возвращается взор, что оборачивается конфузом человечества. Вторая история о молодом слепом астрологе Ха Рам, чья жизнь превратилась в сущий ад, но мужчина продолжал читать звезды, определять человеческие судьбы и двигаться в сторону к правосудию. Ли Юль – привлекательный внешне принц, однако его боятся все девчонки, поэтому до сегодняшнего дня в его жизни присутствует только одно: гордое неприятное одиночество. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Хон Чхон Ги, список:</strong></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a></br> - <a href="/risuyuschiy-veter-vse-serii">Рисующий ветер</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Блэк

Блэк

Детектив Блэк / Тьма / Чёрный / Блэк дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> У детектива Хан Му возникает желание узнать правду, почему Ха Рам носит солнцезащитные очки. Личные разговоры шокируют парня. Оказывается, у девушки есть дар: она видит смерть человека, и что случиться с ним в ближайшее время. Тьма, гуляющая возле очередной жертвы, засасывает его в преисподнюю, преследует на каждом шагу, что сильно не нравиться Рам. Она, выступает в роли телохранителя и проповедника, желая, избавить людей от мучений и помочь выжить. В очередной состязании, Хан попадает в неприятность: в его тело вселился дух Жнеца Блэк, и именно он управляет внутренним миром мужчины. Помочь избавиться от надоедливого гостя, при этом не стерев память детектива, берется Ха. Внезапно, на их пути появляется некий охотник, таинственный убийца, и вдруг девушка замечает, ка возле Гана появляется некая тень. Вместе, они достигнут удачного финала. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на 49 дней, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Лучший хит

Лучший хит

Лучший хит дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Ли Чжи Хун и Чхве У Сын друзья детства, которые готовятся к экзамену на государственного служащего. Ли Чжи Хун втайне мечтает стать успешным айдолом, а Чхве У Сын имеет сильный характер и твердые намерения в жизни. Однажды они встречают Юн Хён Дже, который прибыл с прошлого в наше время (с 1993 в 2017). Он музыкальной гений и выступал в популярной группе J2. Однако у него очень скверный характер и он постоянно приносит проблемы окружающим. Также Юн Хён Дже встречает и своих друзей с 90-ых, которые уже выросли и стали совершенно другими людьми.
все серии
Подробнее / Список серий
Дьявольское удовольствие

Дьявольское удовольствие

Корейская дорама дьявольское удовольствие 2018 года, будет выходить в осеннем сезоне на телеканале Dramax и MBN, по 2 серии в неделю. В главных ролях вы увидите Чхве Джин Хёк и Сон Ха Юн. Гон Ма Сон очень успешный человек и работает нейрохирургом в хорошей клинике. Гон Ма попадает в автокатастрофу, после которой стал страдать потерей памяти, поэтому каждый вечер пишет свой дневник. Однажды он встречает Джу Киппым и влюбляется.
все серии
Подробнее / Список серий