Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Мистер Саншайн

Мистер Саншайн

Дорама об истории, начавшейся в Японии во время Синмиянё в 1871 году. Юджин Чой еще ребенком оказывается на военном корабле, отправляющемся в Америку. Там он растет, обучается, достигает возраста, необходимого для вступления в морскую пехоты. В составе экспедиционного корпуса возвращается в родные места. Через время встречает Го Э Шин – внучку местного аристократа, состоящую в Праведной армии. Любовь, вспыхнувшая в сердцах молодых людей, встречается с проблемами. Одна из них – принадлежность Юджина и Э Шин к разным классам; вторая – дворянин Ким Хи Сон, с которым девушка была с детства помолвлена. На пути героя появляется Кудо Хин – владелец популярного «Отеля Славы» – и безжалостный местный самурай – Гу Дон. Юджин раскрывает заговор Японии, которая готовится колонизировать Корею, становится участником борьбы родной страны за суверенитет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер Саншайн, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Королева на семь дней

Королева на семь дней

Королева на семь дней дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Если король и королева не могут быть вместе, судьба собственного народа под большой угрозой. Оказывается, ДанКён – королева, сумела править государством на протяжении… недели. Некие противники, сделали все возможное, чтобы избавиться от коронованной личности, сделав её предательницей. Страшно, но они увидели в героине настоящее противоречие. Казалось, когда политическое общество контролирует короля, управляя всеми его престольными делами, соперники – могут все нарушить и изменить. Что касается самого правителя, он не мог противостоять в одиночестве против такого поворота. Все, что мог мужчина: смотреть в горы, куда была отправлена его возлюбленная. Девушка, не будет вечно предательницей, у неё есть свои права и нравственные взгляды, поэтому, она начинает войну с предателями. К игре подключатся и другие особи, кто не против помочь ей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Королева на семь дней, список:</strong></br> - <a href="/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца: Коре</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a></br> - <a href="/vozlyubleny-princesy-vse-serii">Возлюбленный принцессы</a></br> - <a href="/chan-ok-chon-zhizn-radi-lyubvi-vse-serii">Чан Ок Чон - жизнь ради любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Уважаемый судья

Уважаемый судья

Уважаемый судья дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кан Хо и Су Хо – браться. Судьба распределилась так, что двум родственникам пред надписаны разные судьбы. Хан Су – один с лучших судей, кто сумел завоевать свой авторитет искренней работой. Парень, всегда придерживается моральных принципов, никогда не уходит в сторону от безумия, и готов жертвовать собой ради будущего человечества. Он, как говорилось ранее, полная противоположность своему братцу, который – уголовник. Что касается Хан Кан – в парня, за столь юный возраст, семь подтверждённых арестов, все они по разным делам. Однажды, принципы Су подводят, и он просто исчезает. Кан, видя свободу, решает занять место братца, и всадившись за кресло судьи… делает множество ошибок. Ему улыбается удача, поскольку никто с окружающих, на самом деле не понимал, что это не настоящий судья. Вскоре, он начинает жить по собственным моральным качествам, и станет уважаемым человеком.
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий
Удачный роман

Удачный роман

Корейская комедийная романтическая дорама удачный роман начнет выходить в 2016 году, два раза в неделю на телеканале MBC. Вы увидите отличную историю про одну девушку, которая верит в гадание и про парня Су Хо - владельца арендуемой ею квартиры. Гадалка сказала нашей героине Бо Ни, что если она не переспит с парнем рожденным в год Тигра, то она умрет. А Су Хо как раз родился в этот год и он заявляет что не признает секс до брака.
все серии
Подробнее / Список серий