Влюбленность

Влюбленность

Привязанность / Ёнмо / Влюбленность корейская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> После смерти собственного брата, мир и будущее Ли Хви кардинально меняется. Оказывается, парень, воспользовавшись слабостью родственника занимает его место и никому не рассказывает, что принц покинул светлый мир. Он достаточно талантливый и уравновешенный, постоянно попадает в неприятности, но вскоре замыкается в себе и не подпускает к личности совершенно никого. У него есть учитель, кто помогает воспитывать талант искусства боевых навыков, но мир Чон Джи довольно идентичный. Пускай внешность соперника красочная и необыкновенная, она не позволит ему перейти все границы и стать серьезным наследником. Чтобы обрести славу и вырваться в лидеры, обоим парням необходимо найти общую причину восстания против лидеров.
все серии
Подробнее / Список серий
Живи на полную

Живи на полную

Живи на полную / В прямом эфире дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Жизнь красавицы Хо Ран выделяется среди реальности и социальной вселенной. Внешне, она красива и уверенна в себе. Помимо миллионов подписчиков в виртуальной реальности, в современном мире она общается лишь с одним приятелем. Все дело в снисходительном характере, который не нравиться никому. Пэк, узнает, что появился кто-то, кто преследует её. Оказывается, девушка имеет множество тайн с прошлого, а незнакомец – собирается раскрыть их. В надежде на собственном спасении, и, чтобы не пасть лицом в грязь, она вступает в вещательный клуб, где берут всех подряд. Знакомство с Го Ын – руководителем клуба, подарит героине массу приключений. Именно здесь, она познает, что такое дружба и почему она нужна всем. Уважение к Ын Тэку пришло не сразу, он работал над состоянием, и в результате, становиться главной персоной в жизни всей школы. </br> </br> Премьера в Южной Кореи - 17 ноября 2020 года. Заключительная серия выйдет 5 января 2021 года.
все серии
Подробнее / Список серий
Давай дерзай

Давай дерзай

Давай дерзай дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Кан Ён, больше не является серой массой. Раньше, она была обычной школьницей, ежедневно терпела издевательства сверстников, не могла пройти и метра, чтобы кто-то не подколол красавицу. Сейчас, она вынуждена навсегда покончить со старой жизнью и погрузиться в изменения. Семья решилась на перевод доченьки с простой школы в элитную, где вокруг, богачи и влиятельные персоны. Уже на месте, героине предстоит познакомиться с новыми оппонентами. Заводя отношения с будущими друзьями, она не понимала, что скрыть прошлое невозможно. Невероятно, но ещё, ей открывается правда, что все окружающие хотят одного: хороших оценок. Здесь, не просто можно пообщаться с высокопоставленными детками, а заработать на их недопонимании ситуации. Нужно взять на себя обязательства, познакомиться с теми, кто нуждается в помощи, и завладеть их мыслями.
все серии
Подробнее / Список серий