Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Замок из песка

Замок из песка

История о парне по имени Панин, ставшим заложником непростого инцидента. Мужчине, пришлось скрываться от группы вооружённых грабителей, кто гнался за ним, при этом ранив соперника. Он, наталкивается на небольшие песочные часы, созданные милой девочкой. Незнакомка по имени Арисара, совершенно не представляла, что готова спасти неизвестного ей человека, перевязать раны и дать вдохновение. Спустя время, они почувствовали неземное притяжение. Красотка приняла попутчика за простого водителя такси, но на самом деле за его маской скрывался богатый влиятельный владелец строительной компании, владеющий огромным капиталом. Тяжёлая жизненная судьба показывает, что им нельзя быть вместе. Арисара – влюблена в братца Панина, поэтому их общение вскоре прекратится.
Подробнее / Список серий
Песчаная буря

Песчаная буря

Наследник большого рода Бурарак не сомневался в своих дальнейших достижениях. История поведает о непростой судьбе братьев, чьи родители несколько поколений занимали первые места в гольф-клубе, стремились поднять менталитет человечества и стать счастливчиками. Нарет узнал правду, что его брат Нарин – куда-то исчез в неизвестном направлении. Прямо сейчас он приступает к поискам. После длительного времени проведенного за пределами Таиланда, он вынужден вернуться на родные края и стать сыщиком. Впервые на пути появляется некая красавица Сай, кто в прошлом выступила на стороне пропавшего. Действительно, она занимала должность секретаря, а ещё определенное место в его сердце, где была первой любовью. Героям необходимо разыскать Нарина и узнать правду похищения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Песчаная буря, список:</strong></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий