Школа 2021

Школа 2021

В судьбе Ким Тхэ наступают настоящие перемены. Когда-то, юноша строил планы на карьеру бойца в тхэквондо, надеялся на успешный финал и знаменитость. Оказывается, мир разрушается. Очередное соревнование заканчивается для парня провалом, ведь у него в нескольких местах была переломана нога. Такое невезение свидетельствует, что пора навсегда забыть об выступлениях и найти себя в более безопасной среде. Родители, потерпевшие крах в бизнесе, полностью теряют все заработки, но как выяснилось, юноше предстоит отправиться в профессионально-техническое учреждение ля получения минимального образования. Сам герой понятия не имеет, как общаться с девочками, что нужно говорить на первом свидании. Встреча с На Гым перевернёт его жизнь, что вызывает сильное уважение и любовь.
Подробнее / Список серий
Чирисан

Чирисан

Сюжет основан на трилогии знаменитой судьбы Восточно-Корейского народа живущего в близи горы Чирисан. История о великом Кан Хёне, ставшим талантливым смотрителем местных гор. Вместе с ним постоянно присутствует новоиспеченный друг и напарник рейнджер – Со И Ган, имеющий за плечами непростую человеческую судьбу. Между ребятами что-то общее, их пути постоянно пересекаются. Чон Гу – рейнджер с высоким амплуа, он никогда не идёт н поводке судьбы, всегда решает проблемы, не отходя от кассы, что заставляет задуматься оппонентов. Мужчина, берется за выполнение поставленных задач и максимально быстро их выполняет. Казалось, что к нему имеет Чо Дэ – создатель фильма и национальный игрок в парке победы. Именно прозвище «Человек горы» заслуживает уважения.
все серии
Подробнее / Список серий
Жена, которую я знаю

Жена, которую я знаю

Зная жену / Знакомая жена / Жена, которую я знаю дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Со у и Ча Чжу пять год жили в мире и покое. Они, выступали лучшей семьей, которым завидовали все местные жители. Но со временем, всему быту приходит конец. Порой, придя домой, мужчина погружался в скандалы, закатанные любимой супругой, конечно, выдержать подобного никто не сможет. Хёку приходит в голову идея, чтобы немедленно развестись и больше никогда не видеть человека, разбившего его судьбу и навсегда отстранив от чувств. Вскоре, ему выпал шанс побывать в прошлом. Парнишка, выбирает для себя не У Чжин, а первую любовь, с которой было хорошо и приятно. Конечно, он не собирается признаваться во всех бедах, не будет никому дарить радость и вновь открывать душу, но судьба, и здесь внесет коррективы. Возвращение в прошлое, это было последней возможностью осознать, что такое яркие чувства, как можно любить сердцем, и на что готова любимая девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Жена, которую я знаю, список:</strong></br> - <a href="/dostoynaya-para-vse-serii">Достойная пара</a></br> - <a href="/vrachi-neotlozhki-vse-serii">Врачи неотложки</a></br> - <a href="/zavtra-s-toboy-vse-serii">Завтра с тобой</a>
все серии
Подробнее / Список серий