Большой сияющий отель

Большой сияющий отель

История раскрывает тайны вокруг загадочного головоломки, которую исследует основная героиня, стремясь разгадать опасные загадки. Она сталкивается не только с врагами, но и с автором, который манипулирует ее судьбой. Путешествуя по литературному миру, она осознаёт, что ее собственная жизнь стала частью романа, в котором даже ее начальник становится целью серийного убийцы. С помощью других персонажей они пытаются повлиять на ход событий, но граница между реальностью и вымыслом становится все менее очевидной.
Подробнее / Список серий
Я стану твоей ночью

Я стану твоей ночью

История о молодом перспективном музыкальном исполнителе, превратившегося за короткое время в настоящего кумира миллионной аудитории. Заняв место в айдол-группе, мужчина не осознавал с какими неприятностями столкнётся. Постоянные выступления, гастроли и встречи с предшественниками кардинально меняют его будущее, заставляя задуматься о плохом. Вскоре, доктора диагностировали сердечную недостаточность и страдание на лунатизм. Вынуждая себя справиться с эмоциями, Чон Ин решает лично перебраться в его апартаменты, то есть, в общежитие. Доктору, пришлось познакомиться и с другими участниками легендарной группы, куда вошли: клавишник Га Он, барабанщик Ким Ю, басист Ли Син и гитарист Со У.
Подробнее / Список серий
Ещё не 30

Ещё не 30

Судьба девушек, забравшихся за тридцать, располагает к себе серьезных мужчин. Некая дама по имени Чжи Вон, обладательница опрометчивого характера, сильная духом не понимала, что первый талант пришел в двадцати пяти летнем возрасте, но её вебтуны никому не нужны. Через пять длительных лет, все кардинально меняется, в жизни появляется настоящий издатель, желающий выдать её творчество. Ли Сын – уверенная личность, менеджер небольшой группы, где на ответственном посаде помогает подобным героям получать высшие награды. Именно он, её надежная сторона и опорная планка. Ран Чжу – диктор. С детства, красавицы познакомились, но не представляли каким будет будущее и что подарит жизнь. Сама девица, профессиональный мастер слова, но время уничтожает все преимущества, она становится простой жительницей. Чтобы выстоять, героине пришлось встречаться с молодыми парнями, кто подарил надежду на роман и восстановление. Несколько вебтунов созданных героинями проявят себя и завоюют мир.
Подробнее / Список серий
Зеркало ведьмы

Зеркало ведьмы

Ведьмино зеркало / Зеркало ведьмы дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Со Ри, наследница большого трона. Вскоре, она вынуждена взойти на престол и стать самой счастливой девушкой в мире. Но, судьба не поможет обрести счастья, поскольку принцессой она не сможет стать. Оказывается, очень давно, одна шаманка прокляла всё семейство королевства, в плоть до последнего ребенка. Сама Со – становиться ведьмой в некотором поколении, что не даст героине шанса вернуться к нормальной жизни. Вскоре, она обретет невероятную силу. Девушка, вовсе не может ничего контролировать, поэтому, кто-то с общественности станет для неё помощью. Встретившись с врачом Хо Джуном, мир вновь меняется в лучшую сторону. Парень, проявляет особый интерес, у него возникает множество претензий к судьбе, не понимая, что избавиться от проклятия можно. Очень скоро, все события замедляются, а герои окунаются во вселенную любви и страдания. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Солнце в объятиях Луны, список:</strong></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a></br> - <a href="/ucheny-gulyayuschiy-nochyu-vse-serii">Ученый, гуляющий ночью</a></br> - <a href="/kniga-semi-gu-vse-serii">Книга семьи Гу</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дневник психопата

Дневник психопата

Дневник психопата дорама смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox / green tea. Всего будет 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. Юк Дон Сик работает офисным сотрудником в акционерной компании. Он становится свидетелем убийства и при побеге попадает в аварию. Очнувшись он нечего не помнит, единственное что у него есть, так это дневник психопата, в котором записывается процесс убийств. Сим Бо Гён работает патрульным офицером и пошла по стопам своего отца. Она хочет найти серийного убийцу и поэтому начинает сотрудничать с Юк Дон Сик. Со Ин У серийный убийца, который является директором акционерной компании, где и работает наш герой. Он оказывается в опасности, когда его дневник попадает в руки подчинённого. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дневник психопата, список:</strong></br> - <a href="/shef-kim-vse-serii">Шеф Ким</a></br> - <a href="/privet-monstr-vse-serii">Привет, монстр</a></br> - <a href="/terius-pozadi-menya-vse-serii">Териус позади меня</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Териус позади меня

Териус позади меня

Корейский сериал териус позади меня смотреть онлайн на русском языке (Softbox и другие), вы можете на нашем сайте, в хорошем качестве и бесплатно. Транслироваться дорама будет по средам и четвергам, по одной серии в день. Всего нас ждет 16 серий. Сюжет корейской дорамы расскажет про женщину Го Э Рин, которая потеряла своего мужа. Сосед Ким Бон решил помочь женщине и раскрыть заговор, из-за которого умер муж.
все серии
Подробнее / Список серий