Дом с двором

Дом с двором

Глубокая и трогательная история раскрывает перед нами жизнь необыкновенной женщины, которая связалась с великолепным врачом и воспитывает своего умного и привлекательного сына. Ее идиллическое существование в роскошном доме нарушается загадочным запахом, что разрушает иллюзию счастливого идеала. Возникает ожесточенный конфликт между ней и ее перфекционистическим мужем, также являющимся врачом, и их отношения оказываются на грани краха. В то же время Сан Ын, страдающая от семейного насилия, вынуждена проживать в опустошенной квартире, и ее душа тоскует по спасению от унылой рутины. Встреча с Чжу Ран становится решающим моментом, который переворачивает ее жизнь с ног на голову, меняя все навсегда. Юн Бом, безжалостный сотрудник фармацевтической компании, без колебаний применяет насилие, не знающий сомнений и угрызений совести.
Подробнее / Список серий
Майская юность

Майская юность

Действие дорамы происходит в небольшом городке с названием Кванджу. Главный герой – Хван Хи Тэ – гордость родного городка, хоть и воспитывался без отца, парень много работал и доказал, что дети матерей-одиночек тоже могут достичь успеха, он поступает в Сеульский медицинский колледж. Парень с трудным характером – бунтарь и постоянно идет против системы, считая, что с предрассудками нужно бороться. Перед тем как покинуть родной городок, парень решает пойти на свидание в слепую и там встречает Ким Мён Хи милую девушку, медсестру, она уехала из родного города и живет одна. На встрече молодые люди влюбляются друг вдруга и теперь. Вроде ничего не мешает им быть вместе, наступает Май 1980 года, полностью изменивший их судьбу, начинаются восстания и призывы к демократии в их городке – Кванджу. Теперь, Хи Тэ и Мён Хи становятся заложниками судьбы.
все серии
Подробнее / Список серий
Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя

Младший сын магната / Перерождённый богатым / Младший сын семьи чеболя дорама смотреть онлайн. </br> Целых десять лет Юн Хён У был верен владельцу корпорации Sunyang Group. Мужчина служил управляющим, был посвящен во все дела. Но взамен он получил не благодарность, его обвинили в растрате, а затем, убили. Карма была к Юн Хён У благосклонна, он переродился в младшего сына семьи Суян. Теперь его зовут Чжин До Джуном и он жаждет мести. Но сначала нужно перехватить власть над компанией. Во главе Sunyang Group стоит Чжин Ян Чхоль, он алчный и безжалостный человек. В игру вступает девушка Со Мин Ён, она работает прокурором в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы доказать справедливость она готова переступить черту закона. Отношения Со Мин Ён с Чжин До Джуном, это любовь и ненависть, что же победит.
все серии
Подробнее / Список серий
Навиллера

Навиллера

Непростая история о двух личностях с разными приключениями. Когда-то, старик Док Чхоль, проявлял талант в развозке почты, вовремя доставлял людям пенсию, а сегодня – самостоятельно превратился в героя, вышедшего на пенсию. Дедушке семьдесят лет, но он стремиться изменить себя, ведь безумно надоела домашняя рутина. Приняв решение: испытать себя на танцевальном майдане, публика ошарашена поступком. В свои годы, он достаточно быстро овладел скрытыми талантами, показывая фурор в балетном шоу. Пускай никто не предает серьезности действиям, Чхоль докажет обратное. Подросток Чхэ Рок, никогда не задумывался о балете, он любил футбол и безумно мечтал попасть на чемпионат мира вместе со сборной. Однажды вечером, посмотрев выступление Дока по телевизоре, он понял: необходимо и себе обучиться. Появившийся в жизни Чхоль, становиться единственной опорой и надеждой на непредсказуемость. Вместе, ребятам суждено преодолевать преграды, обходить соперников и усовершенствовать себя.
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Кровь

Кровь

Кровь дорама с русской озвучкой от green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Родители подростка вампиры. Ежедневно, семейство желало справиться с болезнью, чтобы излечить себя и не дать потомкам подобного наследства. Джи Сан вынужден прятаться. Мама, совершает невероятные сделки, но в результате, ей не удастся навсегда упрятать мальчика от безумных кровососов. Отцу, удалось найти сыворотку, воспользовавшись которой, юноша на некоторое время приходит в сознание и становиться обычным человеком. В момент последнего столкновения с вампирами, мама погибает, Пак Джи берет на себя ответственность и собирается мстить обидчикам. Ему, удается найти загадочное лекарство помогающее избавиться от вампиризма, но какую цену он заплатил. Спустя короткое время, мальчишка становиться лучшим врачом в городе, и вскоре, он вновь встретиться с привлекательной Ю Ри, которой спас жизнь. Вместе, их путь приведет к великим победам и осознанию настоящего призвания. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кровь, список:</strong></br> - <a href="/vampir-detektiv-vse-serii">Вампир-детектив</a>
все серии
Подробнее / Список серий