Чосонский стрелок

Чосонский стрелок

Дорама о временах в Чосоне, где наступает прогресс технологий и вместо обычных мечей, появляется огнестрельное оружие. Это был период заговоров и ужасных событий во дворце, началом которых было жестокое убийство начальника королевской стражи, именно он занимался поимкой чосонского стрелка – жестокого убивавшего ученых. Пак Ён Кан – сын погибшего начальника убегает в Японию, учиться стрелять из пистолета, чтоб потом вернуться, добиться справедливости для погибшего отца, которого сразу после смерти назвали предателем и вместе с ним всю семью, его дочь сделали рабыней, а вот юноше удалось сбежать, он стал сильнее и теперь готов отомстить.
все серии
Подробнее / Список серий
После первого брака

После первого брака

После первого брака дорама смотреть онлайн. </br> История о банальной семье, желающей стать счастливыми. Отец и мать, ещё не представляли, с какими проблемами столкнуться, когда их четверо детей станут взрослыми. Сон, самая младшая со всех деток, обретающая славу разведенки. Вместе с маленьким ребенком и не состоявшейся ролью стюардессы, ей придется забыть обо всем и вернуться в дом к семье. Уже там, на всех участников ожидает серьезный разговор и признание, что родители – разводятся. Старшая сестра и брат, вместе со своими семьями, тоже становятся участниками инцидента. Они переехали в особняк, чтобы поддержать родственников. И лишь Да Хи – ставшая папиным счастьем, не может осознать всю горечь потери, если родители разъедутся по разным городам. Нужно что-то предпринять, пока судьба полностью не разрушила все планы и надежды. Наверняка, только Сон Га Хи вступиться за справедливость!
Подробнее / Список серий
Мадам Антуан

Мадам Антуан

Мадам Антуан дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Девушка, верит, что настоящая любовь существует, однако не понимает, что её партнер – безумец. Парень, полностью отрицает, что влюблялся ранее, он не чувствовал, что такое любовь и как с ней быть. Го Хе – гадалка, местная умелица, кто помогает найти суженного-ряженного любой девице. Однако, окажется, что в её жизни никогда не было ярких эмоций, она не переживала лучшие моменты, и как оказалось, вся проблема в духе Марии-Антуанетты. Все начинают задумываться о настоящей связи двух, совершенно разных героинь. Чхве Су – скептически относиться ко всем проявлениям психозу. Он, уверенный в себе психотерапевт, прошедший много экспериментов и доказав окружающим, что никакой потусторонней силы не существует. Сегодня, в его руки попадает судьба Хе Рим и предвзятые отношения к Марии-Антуанетты, и именно он решит, что правда, а что очередная ложь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мадам Антуан, список:</strong></br> - <a href="/vse-v-poryadke-eto-lyubov-vse-serii">Всё в порядке, это любовь</a></br> - <a href="/hayd-dzhekil-i-ya-vse-serii">Хайд, Джекилл и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Великая свадьба

Великая свадьба

Великая свадьба дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Ча Ги, множество лет работала над своей дикцией, и сегодня, она является ведущей новостного канала. Став популярной, она превращается в жестокого человека, купающегося в человеческих шалостях. Она получила все, но одного в девушки точно нет – семьи. Ги Ён, всегда считала, что брак и все связанное с семейной жизнью на самом деле – пережиток прошлого. Девушка, не стремиться к памперсам, домохозяйству и другим способам жизни. Пак Тэ – лучший повар, умело представляет себя в роли кулинара с большими начинаниями. Вскоре, он становиться успешным представителем корреспонденции. Однажды, благодаря работе, двое людей с разными идеалами будущего столкнуться, после чего, в их телах заиграет кровь, после чего, ребята не смогут друг без друга выживать. События приведут к великим изменениям, после чего, Ги Ён сама предложить создать семью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Великая свадьба, список:</strong></br> - <a href="/pod-venec-bez-svidaniy-vse-serii">Под венец без свиданий</a></br> - <a href="/lyubov-nikogda-ne-zabyvaetsya-vse-serii">Любовь никогда не забывается</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон дорама русская озвучка softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Мин Хо, с детства не был обделен богатством. Его отец, один с владельцев крупной компании, и уже после смерти, весь бизнес переходит в руки дяди. После этого, мальчишка, больше никогда не чувствует за спиной справедливости, он живет во вселенной с насилием и страхом. Эти события приведут к взрослению, где он является беспощадным. Серьезная беда сопутствовала мальчишку, и, находясь на операционном столе, ему делают редкую операцию на сердце, что станет переломным моментом в его жизни. Очнувшись утром, парнишка начинает замечать, что он сильно изменился. На пути, герой встречается с Сун Чон –привлекательной девушкой, мечтающей о счастье. С первого взгляда, мальчишку начинает тянуть к своей пассии, у него проявляются чувства, и вскоре они будут вместе. Что повлияло на изменения его поведения, ведь с хладнокровного монстра он превратился в любящего супруга.
все серии
Подробнее / Список серий
Хитрость одинокой женщины

Хитрость одинокой женщины

Хитрость одинокой женщины дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> После развода, девушка и парень желали навсегда покончить с банальной историей и забыть друг друга, как страшный сон. Сюжет расскажет, что те самые личности возвращаются к старым приключениям. Вместе, они восстановят брак и покажут соперникам, как правильно жить. На А Ра, надеется встретить на пути парня, кто сможет подарить ей счастье, скупает в больших деньгах и откроет настоящее чудо. Но лишь с экс-мужем чувствовала себя комфортно, в то время как остальные мужчины не нравятся ей. Чха Чон, тот самый парнишка, стремящийся немедленно отомстить обидчице. В начале, он мечтал, чтобы наказать проходимку, но его чувства вновь воскреснут. Свой характер нужно спрятать за тысячью замками, иначе судьба приготовит испытание на верность. Очень важно хранить все отношения, делать сопутствующие выводы, приводящие к новым эмоциям.
все серии
Подробнее / Список серий
Ученый, гуляющий ночью

Ученый, гуляющий ночью

Ученый, гуляющий ночью дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Династия Чосон станет легендарной для главных героев. Чо Ян, потеряла родителей. Её семью обвинили в измене, за что казнили более десяти лет назад. Переодевшись в мужскую одежду, она зарабатывает на пропитание, пишет небольшие книги, затем продает их и выживает. Встреча с загадочным учёным Ым Сок изменит её мир. Мужчина, готов заплатить большие деньги за поиски легендарной книги, считающейся редкостью. Ким – лишился родных и близких себе людей. Став стражем вампиров, он мечтает, что вскоре наступит время отомстить обидчикам, не понимая, что сегодня тот самый столетний день! Гви, один с вампиров, кому удавалось длительное время подчинять себе королевские семьи. Кто не повинуется монстру – уничтожают без суда и следствия. Наследник Ли Юн желает занять своё законное место, и ему не важно, какие соперники окажутся на пути. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ученый, гуляющий ночью, список:</strong></br> - <a href="/kniga-semi-gu-vse-serii">Книга семьи Гу</a></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/nochnye-strazhi-vse-serii">Ночные стражи</a></br> - <a href="/krov-vse-serii">Кровь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Вера

Вера

Вера дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Ли Мин Хо (Чхве Ён) является капитаном телохранителей короля, который на протяжении практически всей своей жизни находился на поле боя. В поисках доктора для принцессы главному герою приходится пройти через особую магическую дверь, которая переносит его в 2012 год на территорию Сеула. Найдя подходящего лекаря, Чхве Ён переносит ее в далекий 1351 год, пообещав то, что после того, как будет получена помощь, они вернутся домой. Ким Хи Сон (Ю Ын Су) является самым обыкновенным хирургом по пластике, которая находится в постоянных поисках богатого мужа. Теми событиями, которые происходят вокруг, девушка поражена до глубины души. Но ей еще предстоит предоставить помощь в лечении принцессы. Но удастся ли после всего происходящего Ын Су все-таки вернуться домой?
все серии
Подробнее / Список серий
Свет луны, очерченный облаком

Свет луны, очерченный облаком

Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Свет луны, очерченный облаком дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейская сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Времена Чосон. Девушка Хон Ра Он притворяется парнем и помогает безответно влюбленным признаться и добиться взаимности. Однажды она попадает на службу во дворец в качестве евнуха. Там Ра Он знакомится с наследным принцем Ли Ёном, который начинает испытывать свои чувства к евнуху, не зная что она девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Свет луны, очерченный облаком, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ее чувство собственного достоинства

Ее чувство собственного достоинства

Её чувство собственного достоинства дорама 2017 года, начнет выходить на канале JTBC и всего будет 20 серий. У А Чжин живет роскошной жизнью из-за своего богатого тестя. Однажды он теряет все, а её предает собственный муж. В жизни женщины наступает черная полоса и все из-за таинственной женщины по имени Пак Бок Чжа.
все серии
Подробнее / Список серий
Я слышу твой голос

Я слышу твой голос

Я слышу твой голос дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего нас ждет 18 серий по 60 минут каждая. Чан Хе Сон работает адвокатом, но у нее дела идут не очень хорошо и зарабатывает мало денег. Она хочет устроиться работать гос. защитником. Там она встречает девушку по имени Со До Ён, из-за которой потеряла дом, а также была исключена со школы. Ее новое дело как раз похоже на ситуацию 10-летней давности и защищать ей придется девушку похожую на себя в прошлом, а прокурором будет Со До Ён. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Я слышу твой голос, список:</strong></br> - <a href="/pinokio-vse-serii">Пиноккио</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий