Свадьба невозможна

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий
Торг

Торг

Выгодное предложение / Торг дорама смотреть онлайн. </br> Мужчина отправился в номер отеля, чтобы интересно провести время с прекрасной девушкой. Но на месте узнает, что в планах у хитрой искусительницы продажа своего клиента на органы и даже выставка на аукционе. Спасение не заставило себя ждать, внезапно случается землетрясение, а здание разрушается. Теперь в борьбе за жизнь участвуют все присутствующие.
Подробнее / Список серий
Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Корейская адаптация испанского сериала «Бумажный дом» получила высокую оценку за блестящую интерпретацию. С момента объявления о ее производстве многим поклонникам стало понятно, что дорама будет стоить дорого, особенно учитывая ее жанр. В первой части сериала всего шесть эпизодов, но это одна из самых высокобюджетных дорам 2022 года и, несомненно, одна из самых дорогих дорам на сегодняшний день. Стоимость производства только первой части составила более 30 миллионов долларов США.
все серии
Подробнее / Список серий
Бумажный дом

Бумажный дом

История о «Профессоре», взявшемся за преступное злодеяние. Ранее, мужчина сумел покорить все банки города, но сейчас в его мыслях совершенно другие критерии. Неожиданно для себя, собрав большую команду профессионалов, ребята позарились на огромное сооружение в виде национального банка. Представляя, сколько денег можно заработать, все их желания катятся под «ноль.» Оказывается, их противником выступит молодой талантливый следователь У Чжин, кто не желает сдаваться и подлаживаться под систему. Он, возглавляет мировую группу противостоящих, кто постарается собственными жизнями предотвратить кризис, связанный с похищением денег. Однако полицейское агентство не подозревало с какими неприятностями придётся встретиться.
Подробнее / Список серий