Можем ли мы быть незнакомцами?

Можем ли мы быть незнакомцами?

В центре сюжета молодая женщина по имени О Ха Ра, которая на протяжении долгих лет занимается бракоразводными процессами, при этом сотрудничая со многими знаменитостями. Многие считают героиню Богиней в мире выигранных судебных процессов. Но однажды все меняется, когда О Ха Ра вновь встречает бывшего супруга по имени Гу Ын Боме, также великолепного адвоката, которому нет равных. В новом деле бывшим влюбленным предстоит противостоять друг другу, помогая развестись одной весьма влиятельной парой. Однако, былые чувства в скором времени начинают мешать профессиональной работе двух хороших адвокатов.
Подробнее / Список серий
Дисквалифицирован как человек

Дисквалифицирован как человек

В прошлом, очаровательная сорока летняя барышня не осознавал с какими приключениями придется столкнуться. Сейчас, в её мире начинаются непростые годы, поскольку женщина проявила себя со стороны писательниц, почувствовала за спиной ряд с миллионов фанатов, которым нравиться творчество. Что сделаешь, если она никогда не показывала своего лица и не называла имени. Современными словами героиню можно назвать писательницей-призраком, которая на самом деле существует… но не имеет никакого смысла для друзей и общественности. Вторым персонажем выступит её возлюбленный двадцати семи летний парень с неприятными взглядами. Оказывается, он потерял стимул к жизни, поскольку постоянно считает себя лузером и неудачником.
все серии
Подробнее / Список серий
Сожители

Сожители

Сожители дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о четырёх ребятах, живущих под одной крышей. Одна с пар – традиционная, не имеющая никаких секретов. Парнишка, занимает роль актера-дубляжа, всегда подвергая себя опасности, но получая неплохие деньги. Девушка – выкладывает в сеть обзоры различного рода товаров, это её настоящее хобби, и не важно, что работа не приносит большое вознаграждение, красавица, просто наслаждается ей. Вторая пара, безумная, поскольку разрыв в возрасте составил двенадцать лет. Здесь, юноша выступает в роли гитариста, завоевавшего сердца миллионов поклонников. Героиня, становиться трудоголиком, занимаясь онлайн-бизнесом. Ей, удается продавать большое количество продуктов, за что и получает деньги. Вскоре, все они погружаются в судьбу третьей парочки, что только начинают встречаться. Что будет, если в их доме появится ещё одни возлюбленные, пара с нетрадиционным пробуждением – парни-соседи.
все серии
Подробнее / Список серий
Мадам Антуан

Мадам Антуан

Мадам Антуан дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Девушка, верит, что настоящая любовь существует, однако не понимает, что её партнер – безумец. Парень, полностью отрицает, что влюблялся ранее, он не чувствовал, что такое любовь и как с ней быть. Го Хе – гадалка, местная умелица, кто помогает найти суженного-ряженного любой девице. Однако, окажется, что в её жизни никогда не было ярких эмоций, она не переживала лучшие моменты, и как оказалось, вся проблема в духе Марии-Антуанетты. Все начинают задумываться о настоящей связи двух, совершенно разных героинь. Чхве Су – скептически относиться ко всем проявлениям психозу. Он, уверенный в себе психотерапевт, прошедший много экспериментов и доказав окружающим, что никакой потусторонней силы не существует. Сегодня, в его руки попадает судьба Хе Рим и предвзятые отношения к Марии-Антуанетты, и именно он решит, что правда, а что очередная ложь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мадам Антуан, список:</strong></br> - <a href="/vse-v-poryadke-eto-lyubov-vse-serii">Всё в порядке, это любовь</a></br> - <a href="/hayd-dzhekil-i-ya-vse-serii">Хайд, Джекилл и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Великая свадьба

Великая свадьба

Великая свадьба дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Ча Ги, множество лет работала над своей дикцией, и сегодня, она является ведущей новостного канала. Став популярной, она превращается в жестокого человека, купающегося в человеческих шалостях. Она получила все, но одного в девушки точно нет – семьи. Ги Ён, всегда считала, что брак и все связанное с семейной жизнью на самом деле – пережиток прошлого. Девушка, не стремиться к памперсам, домохозяйству и другим способам жизни. Пак Тэ – лучший повар, умело представляет себя в роли кулинара с большими начинаниями. Вскоре, он становиться успешным представителем корреспонденции. Однажды, благодаря работе, двое людей с разными идеалами будущего столкнуться, после чего, в их телах заиграет кровь, после чего, ребята не смогут друг без друга выживать. События приведут к великим изменениям, после чего, Ги Ён сама предложить создать семью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Великая свадьба, список:</strong></br> - <a href="/pod-venec-bez-svidaniy-vse-serii">Под венец без свиданий</a></br> - <a href="/lyubov-nikogda-ne-zabyvaetsya-vse-serii">Любовь никогда не забывается</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон дорама русская озвучка softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Мин Хо, с детства не был обделен богатством. Его отец, один с владельцев крупной компании, и уже после смерти, весь бизнес переходит в руки дяди. После этого, мальчишка, больше никогда не чувствует за спиной справедливости, он живет во вселенной с насилием и страхом. Эти события приведут к взрослению, где он является беспощадным. Серьезная беда сопутствовала мальчишку, и, находясь на операционном столе, ему делают редкую операцию на сердце, что станет переломным моментом в его жизни. Очнувшись утром, парнишка начинает замечать, что он сильно изменился. На пути, герой встречается с Сун Чон –привлекательной девушкой, мечтающей о счастье. С первого взгляда, мальчишку начинает тянуть к своей пассии, у него проявляются чувства, и вскоре они будут вместе. Что повлияло на изменения его поведения, ведь с хладнокровного монстра он превратился в любящего супруга.
все серии
Подробнее / Список серий
Личные предпочтения

Личные предпочтения

Личные предпочтения дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Пак Ге – дочь известного архитектора, профессора своей работы. Сейчас, девчонка, простой дизайнер мебели, погружается в работу и наверняка не знает, с чем ей придется столкнуться. В двадцатилетнем возрасте, ей, как никому другому, удалось запустить в разработку собственную марку мебели. Благодаря наивности, она не сможет стать счастливой. Доверчивость к людям сделает её опасным субъектом современности, она, потеряет все и станет никем. Менять себя, свою внешность и внутренний мир, девушка не собирается, лишь продолжает будущее существование. Появившийся друг Чжин Хо, которого героиня считала геем, собирается помочь ему с интерьером в комнате. Вскоре, она сама влюбляется в парня, но боится признаться в чувствах. Доверие к нему перерастает на новый уровень, но что будет, если Чжин предаст её, если он бросит и просто разобьёт сердце. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Личные предпочтения, список:</strong></br> - <a href="/tainstveny-sad-vse-serii">Таинственный сад</a></br> - <a href="/krasavica-gon-shim-vse-serii">Красавица Гон Шим</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий