Моя незнакомая семья

Моя незнакомая семья

Ким Ын – дечочка с чистым сердцем и открытой душой. Благодаря подобному набору, множество противников просто удивляются, как она вообще живет. Работая в издательстве, многие просто завидуют успеху, пользуются её обстановкой, что приведет к беде. Внезапно случившееся «чудо» кардинально меняет положение красавицы и всех людей, которых она любит и знает. Ын Чжу – старшая сестренка, которая в прошлом сумела стать опытным высокооплачиваемым адвокатом, но сейчас ей перехотелось заниматься подобными делами. Женщина стремится отказаться от всего и превратиться в простую домохозяйку. Но бракосочетание со вторыми половинками словно уничтожил то тепло, находящееся между сестрами. Они превращаются в кровожадных соперниц.
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Бездна

Бездна

Бездна дорама русская озвучка от softbox смотреть онлайн. </br> Существуют легенды о загадочном шаре, воспользовавшись которым, душа усохшего перевоплотиться в другого человека. Чха – успешный бизнесмен, управляющий косметической фирмой, и мечтающий о славе. Парнишка, всегда пользовался внешностью, не считал, деньги преимуществом среди населения, а внешний вид станет лицом компании. Внезапно, он приобретает таинственный шар «Бездна», и его жизнь кардинально меняется. Новый образ Чха Мина – администратор юридического кабинета. Он, единственный, кто попытается восстановить покойницу Го Се – женщину-прокурора, убитую в результате нападения. Теперь, девчонка получит и себе новый образ, она станет юристом. Но сам Мин не подозревает, что девушка, в образе мужчины, желает рассказать общественности о своём прошлом. Нужно обезопасить себя и своё умение исправлять судьбы других. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Бездна, список:</strong></br> - <a href="/vernis-adzhosi-vse-serii">Вернись, аджосси</a></br> - <a href="/blek-vse-serii">Блэк</a></br> - <a href="/etot-psihometricheskiy-paren-vse-serii">Этот психометрический парень</a>
все серии
Подробнее / Список серий