Ночь предательства

Ночь предательства

Через неожиданную кончину своего отца, генерал-лейтенанта Фефоба Питсанукорна, Питхай узнает, что его девушка Камолтхип являлась любовницей отца, и оттого становится основной подозреваемой в проводимом следствии. Будучи не в силах вынести предательство двух близких ему людей, Питхай близок к помешательству, и покидает отчий дом. Вернувшись, он узнает, что его бывшая невеста обзавелась молодым любовником и сбежала от преследования. Теперь Питхай склонен обвинить в смерти отца младшую сестру Камолтхип Чадатан, которая всегда была тайно влюблена в него. Так Питхай попадает в любовную ловушку, связавшую его с Чадатан, после чего гордая девушка исчезает из его окружения. Но обстоятельства вновь сводят их вместе благодаря завещанию отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Богиня маринованной рыбки

Богиня маринованной рыбки

Богиня маринованной рыбки дорама смотреть онлайн. </br> Никогда богатство не помогало человеку получить долгожданное счастье. За деньги, невозможно купить жизнь и любовь. Мазасатжан – богатейший человек, чей папа – чиновник. Управляя небольшой группой людей, он достигает максимального успеха, а значит, его семья никогда не будет жить в бедности. После вечеринки, где сын, познакомился с представительницей семьи Баймон, он, собирается жениться на её лучшей подруге. Такого поворота никто не ожидал. Папа, ставит сынишку в неловкое положение и решает, если он не изучит положение семейства Бааймон, то может лишиться всего сам. Окажется, что семейка ведет преступный образ жизни, и в момент аферы, касаемо земельных участков, они прогорают, поэтому, лишаются всего крова. Во избежание дальнейшего недопонимания, дочь семьи, собирается уехать в Бангкок, где станет адвокатом. Но пока, ей необходимо работать простой горничной.
Подробнее / Список серий
Разные линии горизонта

Разные линии горизонта

Разные линии горизонта дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 13 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Чаника не думала, что болезнь отца вернет её в родные края. В Америке, где все время проводила красавица, она встретила множество друзей, добилась небольшого успеха и популярности, но случай возвращает красавицу обратно. Ей становиться известно, что родительский бизнес – на грани банкротства, а папа, самостоятельно не может выбраться с болезни. Вскоре, она идет на работу и занимает роль сотрудника каучуковой плантации, помогая зарабатывать большие деньги её владельцу. Чинапат – тот самый обладатель крупной плантации, кто дал девушке работу. Однако о нём ходят ужасные слухи, что тот, изнасиловал будущую невесту, после чего – убил её. Чаника призирает подобных людей, она не желает с ними общаться, тем более вступать в отношения. Но вскоре, благодаря матери Чинапата, которой так понравилась главная героиня, предстоит убедить её и открыть глаза, кто на самом деле её сын, и что, никакой опасности тот не несет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Разные линии горизонта, список:</strong></br> - <a href="/eta-zhizn-nasha-pervaya-vse-serii">Эта жизнь наша первая</a></br> - <a href="/sila-solnca-vse-serii">Сила солнца</a></br> - <a href="/shpionka-ponevole-vse-serii">Шпионка поневоле</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сила солнца

Сила солнца

Сила солнца дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти родной сестры, главный герой начинает подозревать всех. Первым обвиняемым становиться муж сестрицы Кейт. Именно ему приписывают все грехи, и вскоре, он несет ответственность за совершенный поступок. Страшно представить, но за несколько дней до гибели, супруга просила мужа развестись, и сделать это быстро. Брат же, узнав это, ещё больше обозлился на зятя, понимая, что он специально подстроил смерть, и теперь, имеет все шансы наследовать имущество семьи. Кейт, чтоб выкрутиться со случившегося, покидает Таиланд, и возвращается домой. Теперь, нужно найти настоящего виновника инцидента, чтоб доказать невиновность брата. Появляется несколько новых подозреваемых, но все они растворяются, или же утром находят их обескровленные тела. Горящее желание мстить никогда не оставит девчонку, поэтому, днем и ночью, в любом состоянии она сможет совершить подвиг.
Подробнее / Список серий