Неотложная хирургия

Неотложная хирургия

Чжэн Жэнь, одаренный хирург, исполняет волю своего покойного отца, ступая на новую профессиональную тропу. Вместе с директором отделения неотложной помощи Пэном он присоединяется к команде больницы Хайчен. Чжэн Жэнь целиком посвящает себя медицине. Его неординарные методы и безупречный профессионализм не остаются незамеченными. Доктор Су Юнь, гений в своей области, очарован подходом Чжэня к работе. Его самоотверженность и рвение, особенно ярко проявившиеся во время спасательной операции после землетрясения, где оба врача бок о бок боролись за жизни людей, заставляют Су Юня увидеть в Чжэне не просто коллегу, но и источник вдохновения. Но что же скрывается за безупречным фасадом Чжэн Жэня? Какие тайны он хранит в глубинах своей души? И как его отношения с Су Юнем будут развиваться дальше?
Подробнее / Список серий
Город струящегося света

Город струящегося света

Город быстротечного времени / Город струящегося света дорама смотреть онлайн. </br> Начало ХХ века, Шанхай. Военный совет захватил власть, семья Жун без зазрения совести пользуется своим влиянием и совершает одно ужасное преступление за другим. Это очень похоже на революцию, но люди до последнего отказываются верить. Фэн Шичжэнь не готова мириться с несправедливостью и бездействием других. Она хочет отомстить виновным за всё. Девушка умело входит в доверие семьи Жун. Она становится наставником молодого наследника Жун Цзяшана, но вскоре понимает, что влюбилась в молодого человека. Вся правда рано или поздно будет раскрыта и тогда пара должна будет действовать сообща. Двое влюбленных восстанут против многочисленных трудностей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Город струящегося света, список:</strong></br> - <a href="/podsnezhnik-vse-serii">Подснежник</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов дорама про любовь и обмен телами смотреть онлайн. </br> Маленькая непоседливая Орхидея, на самом деле говорящий цветочек, спокойно себе развивалась, чтобы стать человеком. Но ей не повезло, в свой первый же день, когда она стала человеком, сначала вновь нарушила правила Шуйюньтянь (царства пересечения рек и облаков, где она живёт) и угодила за решётку, а затем воскресили древнего Повелителя демонов, Дунфан Цинцана, что сразу же устроил хаос в её мире. Он в прямом смысле вторгся в её личное пространство и решил напитаться её духовной силой через укус... Но поменялся с ней телами, видимо не учёл, что кусает шею цветочка. И теперь они, будучи заперты в телах друг друга, будут искать выход из темницы и способ вернуть всё на свои места.
Подробнее / Список серий
Новое лицо

Новое лицо

Новое лицо дорама смотреть онлайн. </br> Когда в жизни Пана не было ничего интересного, он считал себя скучным… в один миг все кардинально поменяется. Пан – невероятно успешных пластический хирург, к которому за помощью обращаются все женщины и мужчины, кому нужна поддержка. Он, лишь зарабатывает на профессии большие деньги, не понимая, что вскоре, станет причиной всемирного заговора. Невероятно, но за ним уже давно следят, и завтра… его мир измениться. Очнувшись на заброшенной фабрике, мужчина не может понять, что на самом деле произошло. Страшно представить, но теперь, в его образе где-то разгуливает совершенно другой человек, который воспользовался положением и слабостью парня. Незнакомец, благодаря пластическим процедурам отобрал у Пан все, включая его лицо. Что теперь делать, и как выбираться с положения, если судьба приготовила ряд испытаний и прокляла юношу.
Подробнее / Список серий
Легенда о Ми Юэ

Легенда о Ми Юэ

Ми Юэ Чжуань / Легенда о Ми Юэ дорама смотреть онлайн. </br> Император Цин Шихуан является славно известной личностью в огромной империи. Его прабабушка получила призвание вантайхоу, после чего, мать главнокомандующего переходит в новую процессию. События разворачиваются в канун 4-го тысячелетия до рождения Христа. Царство Чу, ежедневно терпит набеги других государств, теряет подчиненных, что приводит к серьезному перевороту и беспощадному поединку. Девушка, не подозревала, что, будучи сестрой высшего чиновника, в качестве поощрения, её отдадут в другие руки. Теперь, она становиться подчиненной царству Цинь, где становиться наложницей. Интриги, разворачивающиеся между Ми Юэ и окружающими подчиненными, приведут женщину к небывалой славе. Она, первая и единственная, кто станет вдовствующей императрицей, и не будет желать мстить обидчикам покойного мужа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Ми Юэ, список:</strong></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий