Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов дорама про любовь и обмен телами смотреть онлайн. </br> Маленькая непоседливая Орхидея, на самом деле говорящий цветочек, спокойно себе развивалась, чтобы стать человеком. Но ей не повезло, в свой первый же день, когда она стала человеком, сначала вновь нарушила правила Шуйюньтянь (царства пересечения рек и облаков, где она живёт) и угодила за решётку, а затем воскресили древнего Повелителя демонов, Дунфан Цинцана, что сразу же устроил хаос в её мире. Он в прямом смысле вторгся в её личное пространство и решил напитаться её духовной силой через укус... Но поменялся с ней телами, видимо не учёл, что кусает шею цветочка. И теперь они, будучи заперты в телах друг друга, будут искать выход из темницы и способ вернуть всё на свои места.
Подробнее / Список серий
Крутая леди

Крутая леди

Лю Лянь – дамочка среднего возраста, которая на отрез отказывается следовать установленным правилам. В её жизни множество изменений, однако в тридцать лет судьба никогда не радовала счастливыми эмоциями. Красавица все что умеет: наслаждаться жизнью, проживать последующие дни, как последние, чтобы прочувствовать настоящий вкус современности и баталий. Случайное известие о смерти любимой мамочки переворачивает все с ног на голову. После этого, героиня решает лишь об одном: немедленно уйти с работы в отпуск, чтобы отдохнуть не только физически, но и душевно. Ранее, относясь к судьбе с сарказмом, Лянь получает в ответ столько неприятных моментом, что замкнуться в себе – это единственный правильный выбор до конца дней.
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Фэй

Легенда о Фэй

Легенда о Фэй дорама смотреть онлайн. Китайский сериал про боевые искусства и любовь, будет состоять из 51 серии продолжительностью 45 минут каждая. </br> Длительные годы в испытаниях приведут к несчастью. Молодой юноша Ли Чжи, единственный на все государство, кто овладел всеми боевыми искусствами. Ему, удалось сдерживать агрессию преступников, при этом, он сам обучал людей, считающих своей заменой. После его смерти, начинается непримиримая борьба за власть с ужасными нелюдями. Но семьи, кто выучил какие-то правила боя, не смогут противостоять властвующим личностям, а значит, неминуемые приключения уже ждут. Защищая одну с крепостей, юная Ли Цзиньжун, берет на себя ответственность поплатиться за смерть отца. Действительно, новая знакомая, та самая дочь Ли Чжи, которую папа так прятал. Она не представляла, с какими опасностями встретиться, кто будет её окружать, и есть ли шанс вернуться к нормальной жизни. Всего несколько минут отделяют её от любимого Се Юнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Фэй, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
Подробнее / Список серий