Сумеречная любовь

Сумеречная любовь

После неожиданных поворотов судьбы, Цзянь Мо Жань, сильная и влиятельная личность, оказывается перед необходимостью скрыть свою истинную личность, вступив в тайный брак с малоизвестным актером Хо Цзинь Янем. Теперь она вынуждена балансировать между своими обязанностями и запретным романом, сталкиваясь с трудностями, которые тайно поджидают и готовы раскрыть её настоящую сущность.
Подробнее / Список серий
Мы не можем быть друзьями

Мы не можем быть друзьями

Множество людей живет мыслями, что завтрашний день – принесет радость и счастье. Эти чувства перерастают в смертельную схватку с теми, кто боится жить иллюзиями, они сугубо верят в личные способности и силы. Вэй – очаровательна внешностью девушка, кто собирается связать свою жизнь с прекрасным мужчиной. Он безумно влюблен в девицу, мечтает поскорее обнять её и стать любимым, но история все переворачивает. Внезапно на пути появляется Чу Кэ, кто едва не похищает сердце новоиспеченной героини, и она в безумной страсти теряет голову. Привязанность к человеку, которого не любишь оборачивается проблемой. Окажется, у Кэ Хуань более десяти лет длятся отношения с женщиной, к которой не существует чувств, а лишь привязанность. Между ними вспыхивает настоящая любовь, где чувства готовы преодолеть преграды и стать великой силой. Необходимо понимать, что бросив возлюбленную половинку перед церемонией – предательство. Необходимо найти второй способ, чтобы поменять будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мы не можем быть друзьями, список:</strong></br> - <a href="/vesenyaya-noch-vse-serii">Весенняя ночь</a></br> - <a href="/posleobedeny-roman-vse-serii">Послеобеденный роман</a></br> - <a href="/ya-znayu-no-vse-serii">Я знаю, но...</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Никогда не говори прощай

Никогда не говори прощай

Лю Юаньвэнь совершает нелепый инцидент, который приводит к смерти двух любящих людей: невестки и друга. Прошло три года с момента случайности, но вернуть прошлое не удастся. Затем ему пришлось потерять и напарника, кто едва не стал его шурином. Мир избавился от лучшего представителя в борьбе с наркозависимыми картелями. Жун Юя действительно является исторической особью для городка. Эти инциденты привили к полному разоблачению его таинственной игры, после чего Лю подает в отставку, разрывает связи с близкими людьми и теми личностями, кто его когда-то видел. Жун Яо – берет на себя обязательства возглавить прошлую славу наркотического отдела, где под его руководством работает таинственный агент. Действительно, парнишка перешел на сторону преступных группировок, чтобы покончить с криминальным миром, он хочет добра и справедливости. Невероятно, но зрители шокированы увидеть под маской «инкогнито» профессионала с небывалым прошлым – Юаньвэня.
Подробнее / Список серий