Простые дни

Простые дни

Гу Мо Ли и Чжу Цзинь Цао смело вступили в брак и переехали в Шанхай, мечтая о новом начале вместе. Однако их совместное путешествие было заполнено вызовами и неожиданностями. Столкнувшись с проблемами личного пространства, семейных конфликтов и разногласий с родителями, они решили, что развод – это единственный путь к ясности в их отношениях. Однако разрыв брака лишь открыл новую главу их борьбы. Кризис доверия и финансовые трудности стали новыми испытаниями, но они научились ценить семейные связи и осознали, что должны дать своим детям возможность вырасти и научиться взрослеть, преодолевая все преграды на пути.
Подробнее / Список серий
Наследие Юнь Сяна

Наследие Юнь Сяна

Юнь Сян - ученик клана Юньтай, изучал боевые искусства десять лет и одержал множество побед на арене. Однако, во время путешествия он раскрывает трагические события, связанные с уничтожением его бывшего клана, и сталкивается с обманом, предательством и смертью. Он осознает, что Юньтай уже не заботится о людях. Несмотря на это, Юнь Сян решает стать защитником справедливости и бороться за истину, даже если это обернётся пожертвованием его жизни.
Подробнее / Список серий
Мечта о процветании

Мечта о процветании

Чжао Паньэр владеет чайной в Ханчжоу. Ее жених по имени Оуян Сюй поехал в столицу, чтобы пройти учебу и оставил свою невесту дома. Она решила поехать в Пекин, чтобы хоть как-то добиться невероятной справедливости. На своем пути она неожиданно для себя, спасает Сун Иньчжан, которую решили обманом выдать замуж. Сунь Саннян пыталась совершить самоубийство, когда в семье появились серьезные проблемы. После такого Оуян Сюй решил выгнать Чжао Паньэр. С этого момента три давние подруги собираются обжиться в столице и зарабатывать, устроившись на хорошую работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Ничто не вечно

Ничто не вечно

Приключения, связанные с красавицей, которую назвали Вдова У Ань. Она – мужественная женщина-предприниматель, кто собственными силами готовит переворот национального масштаба. Её жизнь припала на конец правления Династии Цинь. Прототипом современности выступает очаровательная девочка Чжоу Ин, столкнувшаяся с массой неприятностей и конфликтов. Когда-то, незнакомка была жительницей крестьянского дворца, где скиталась с другими наследниками. Вскоре, ей суждено перебраться в большое поместье дворца У, где начинается новая жизнь. Благодаря стойкость и талант логически мыслить, ей удалось обучиться древнему искусству, где супруг и отец семейства помогли выучить всё творчество, но история переворачивается с ног на голову.
Подробнее / Список серий
Ложь во имя любви

Ложь во имя любви

Конгломерат Цзэйлян имеет собственный взгляды на недалекое будущее. Оказывается, недавно парень влюбился в очаровательную дамочку Су Сеи, которая выступила для него жизнерадостным созданием, умеющим любить и проявлять чувства. Спустя короткий промежуток времени, они чувствуют близость. Дальше, роман постепенно угасает, они не рады прежней встречи… но нужно все кардинально менять. Девушка приходит к выводу, что пора претвориться больной, что поможет попасть в объятия мужчины. Увлеченная страсть, мужественность и героизм помогают показать, что в Сеи нет никакой амнезии, она специально придумала болезнь, чтобы подговорить судьбу на что-то новенькое. Постепенно правда всплывет, а значит между ними не было никаких ярких эмоций.
Подробнее / Список серий
Царство духов

Царство духов

Сила любви готова спасти людей, дав возможность выбраться с рук ада. Простой парнишка Цинь Ли, чье детство было ужасным, попадает в серьезную чреду преступлений. Несчастный случай испортит жизнь мальчика, ведь теперь – он страдает амнезией. Нужно как-то вылечить и поставить его на ноги, если не случайная встреча с Лин Юши. Линь – девочка-подросток которая с первого взгляда влюбилась в красивой внешности мальчика. Юши, готова на все, даже, пожертвовать собственной жизнью, но вытащить его с неприятностей. Духовная среда героев помогает осознать, что они живут по правилам мира. Вскоре им предстоит отправиться в длительное путешествие чтобы найти свою истинную дорогу. Жизненные преграды не показали, что все вокруг связано с большими деньгами. Встречая на пути других людей, одни с них становятся друзьями, другие – врагами. Нужно охранять духовные ценности пока за ними стоит светлый разум.
Подробнее / Список серий