Не вздумай прерывать мои занятия

Не вздумай прерывать мои занятия

История поведает о жизненном пути очаровательной девушки Нань Сянвань, столкнувшейся с рядом приключений. В свои годы, красавица является признанным профессиональным менеджером, занимающаяся исключительно подбором персонала для любимой конторы. Многие считают её счастливой и талантливой, но на самом деле, за спиной скрываются ужасные чувства тревожности и опасности. Бывалый случай, заставляет героиню обратиться за помощью в психиатрическое учреждение, где специалисты помогут прийти в себя. Но, процедура не из лёгких, что станет поводом для ещё больших страхов. Теперь, в её голову забираются мысли касаемо ненависти преподавателей, гнева сверстников по школе, постоянных конфликтов с отцом и неприязни к Линь Сяожанем.
Подробнее / Список серий
Сюжет любви

Сюжет любви

Когда в жизни модельера Бэй происходит переворот, женщина не сознательно теряет весь стимул к жизни. Однажды, её подставляют собственные коллеги, кто выдаст работы героини за подлинность другого человека. Этот поступок лишает всех человеческих прав и Су, вынуждена навсегда покинуть родные края перебравшись за границу. Прошло некоторое время, девушка собирается вновь вернуться в город, только теперь она становиться успешной дамочкой с необъяснимой карьерной тропинкой. Став божественным модельным агентом, ей открываются дороги во всяческие мировые тренды, предатели и трусы завидуют поступкам, совершенным ранее. Оказывается, она вернулась с одной целью: попытаться найти преступника, разрушивший свои планы при этом убив любимую тетю Лан. Казалось, выпрыгнув с помещения она могла самостоятельно, но кто довел красавицу до безумного шага, тот понесет наказание. Су, собирается поговорить об инциденте с бывшим мужем, но справиться с настоящей тревогой ей не удастся.
Подробнее / Список серий
Сказание о Хао Лань

Сказание о Хао Лань

Сказание о Хао Лань дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Борьба между двумя государствами перетекает в схватку столетия. Цинь и Чжао не могут прийти к осознанию, что правление одного с царств бод большим вопросом. После очередного провала, Ли Хэ лишается всего: его фирма банкрот, а сам мужчина не знает, что делать дальше. Родная доченька Хаолань, видит выход с положения, чтобы спасти семью, для этого, ей необходимо отдать себя в рабство к Люй Бувэю. Оказавшись заложником, один с парней получит себе в вознаграждение юную красавицу. Правитель решает, что пользоваться слабостью принцессы он не будет, поэтому, перепродаст тело другому человеку. Объединившись с оппонентами, героям придется пожертвовать свободой ради будущего людей. Перехитрить принцессу попытаются все, но благодаря верным друзьям и влюбленности в своего соперника, она станет самой счастливой дамой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сказание о Хао Лань, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/legenda-o-mi-yue-vse-serii">Легенда о Ми Юэ</a></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a>
все серии
Подробнее / Список серий