Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Выходить замуж или нет

Выходить замуж или нет

Три девицы, достигшие граничного возраста в тридцать лет, прямо сейчас надеются стать счастливыми. Им необходимо пройти ряд испытаний, попытаться обрести возлюбленных и наконец-то выйти с образа «девственниц». Между всеми становится вопрос немедленной свадьбы, иначе навсегда останутся в девках и не смогут продолжить род. Затем на пути появляется несколько претендентов на руку и сердце, только сейчас стоит сделать правильный выбор. На пути героини столкнутся с множеством преград, познакомятся с романтичными особями, пожелают встретиться с ними второй раз… но чувства невозможно выкупить или пожелать. Что, если последняя надежда окажется предателем и трусом, а уже завтра потащит тебя под венец, чтобы сделать своей подчиненной. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Выходить замуж или нет, список:</strong></br> - <a href="/vsego-lish-tridcat-vse-serii">Всего лишь тридцать</a>
Подробнее / Список серий
Мой айдол

Мой айдол

Мой айдол дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Молодая группа талантливых музыкантов получает грандиозный шанс проявить себя. Четыре участника становятся популярными, и у наставника – большие планы. Лидером группы выступает отважный парнишка, и как окажется, его родители владеют лейблом, к которому те относятся. Хелиан имеет надоедливый характер, он никогда не идет на уступки партнерам, поэтому избежать скандалов никому не удастся. Однако паренек хорошо танцует, что радует глаза всех поклонников. Ха Лэй – лучшая подруга Ду Вана, одного с участников и солистов команды. Девушка, мечтает стать балериной, но у него ничего не складывается с финансами. Все вокруг считают её «гадким утенком», не умеющей ничего, лишь клянчит деньги. Но она проявит себя в новом трио. Ха Лэй обязана продемонстрировать все умения, и стать качественной заменой самому Жонгуану. Только публика не в восторге от случившегося.
все серии
Подробнее / Список серий