Сильный западный ветер

Сильный западный ветер

Молодая Ли Си Фэн, полная решимости и смелости, решила проникнуть во дворец, стремясь восстановить справедливость и вернуть утраченное наследство. Однако, неожиданное влияние судьбы привело к тому, что Ли Си Фэн оказалась в самом сердце дворца, и удивительным образом ей предстояло испытать судьбу принцессы.
Подробнее / Список серий
Нефрит и цветок персика

Нефрит и цветок персика

Леди в доме мясника / Нефрит и цветок персика дорама смотреть онлайн. </br> Сюй Дзинцзя с раннего детства познал одиночество. Когда его родители погибли он понял, что никому на этом свете не нужен. Если он не сумеет постоять за себя, то помочь ему никто не сможет. Учеба талантливому мальчику давалась легко. Единственное, что мешало ему нормально учиться – одноклассники, решившие унизить его. Благодаря своему миролюбивому характеру и прирожденному уму, он смог обойти острые углы, блестяще закончить школу и занять второе место на государственном экзамене. А значит путь в чиновники ему предопределен. Сердце молодого человека покорила обворожительная Ху Цзяо. Пусть она не разбирается в литературе и не имеет широких познаний в науках, зато она мила, весела и необыкновенна добра. Эта девушка всегда придет на помощь страждущему. А главное, она очень любит своего мужа и готова ради него на все.
все серии
Подробнее / Список серий
Облачная школа

Облачная школа

Облачная школа / Изящный учёный / Прекрасный ученый дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал является ремейком корейской дорамы "Скандал в Сонгюнгване". </br> Девушка Вэнь Си трудится не покладая рук, чтобы улучшить финансовое положение семьи. Ради своего младшего брата, она вынуждена переодеться в мужскую одежду и поступить в школу Юньшан, где готовят будущих чиновников, под именем своего брата. Приключения Вэнь Си начинается. </br> </br> ♥♥♥ <strong>Связанные произведения:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - Прекрасный ученый </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасный ученый, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a>
все серии
Подробнее / Список серий