Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Светлый пепел луны

Светлый пепел луны

Для победы над демонами, дочь главы клана отправляется в прошлое, чтобы сразиться с повелителем демонов до того, как он стал непобедимым. Прибыв в прошлое, она оказывается в теле Е Суи, будущей невесты Тань Тайцзиня, которого судьба обрекает на зло. Желая выполнить свою миссию, девушка должна уничтожить его, но она узнает, что Тань Тайцзинь не всегда был злом и понимает, что не может оставить его в руках демонов. Теперь её главная цель - предотвратить будущее, в котором Тань Тайцзинь становится властелином демонов, и спасти его душу.
все серии
Подробнее / Список серий
Женщины переступают черту

Женщины переступают черту

Жизненные пути двух хороших подруг разошлись. Но по достижении тридцатилетнего возраста судьба свела их снова. После окончания учебы Юань Гэ решила остаться в Шанхае. Девушка полностью посвятила себя карьере и работе, пожертвовав не только личной жизнью, но и здоровьем. А вот Гу Цзяо пошла другим путем — уехала в родной город и вышла замуж. Девушка очень старалась стать хорошей супругой, угождая мужу и идя ему на уступки. Но в итоге восемь лет жизни в браке не принесли счастья, и Гу развелась. Теперь Цзяо решила возобновить карьеру. Она объединилась вместе с Гэ для преодоления трудностей. В итоге женщины перевернут старые страницы прошлой жизни и начнут новую главу.
Подробнее / Список серий
Любовь в огне войны

Любовь в огне войны

Девушка Линь Ханцзин просит о помощи генерала Сяо, который является старым другом ее отца. Она обратилась к нему, потому что ее отца оклеветали и посадили в тюрьму. У старого друга, один из сыновей, влюбляется в юную девушку, Сяо Бэйчэнь самоуверен и напорист, но вскоре его забирают на военные учения и возможность увидеться пропадает, на долгое время. Когда Сяо Бэйчэнь возвращается, минуло пять лет, это был уже совершенно другой человек. Его закалили сражения и ответственная должность в статусе командира. Но к этому времени Линь Ханцзин полюбила другого человека, но для спасения отца, девушка жертвует своими чувствами и соглашается на брак, с ныне жестоким командиром.
все серии
Подробнее / Список серий
Песня юности

Песня юности

Правление династии Мин оборачивается для человечества большими неприятностями. Линь Шао не подозревал, что в момент служения Цяньлуну его обвинят во всех бедах и уничтожении государственного чтиво. Затем, страшный грех ложиться на плечи, где мужчине приписывают коррупционную схему и полный крах. Сейчас, сын желает немедленно отомстить обидчику, приведя в реализацию старые обиды. Неожиданно для себя юноша сталкивается с очаровательной дамочкой Сунь Юй, чья семья обрела счастье и большое финансовое положение. Вместе им придется побороться против современной власти, выступить на стороне справедливости и попытаться очистить имя папы. Проблема заключается в многочисленных подставах со стороны Цяньлуна и возможности мстить за все долгожданные обиды.
Подробнее / Список серий