Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

В Янчжоу Лю Юйжу мечтает о счастливом браке, но ее муж Гу Цзюси ленив и подозрителен. Юйжу решает положиться только на себя, налаживает отношения со свекровью и вдохновляет Гу Цзюси на перемены. Постепенно они начинают видеть друг друга иначе, и Цзюси становится ее честным защитником. Вместе они преодолевают трудности, находят поддержку и понимание, меняя свои жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся

Это ситком офисной жизни "Никогда не сдавайся", который описывает трудности работы в третьем отделе планирования компании "Гаофе". Раньше этот отдел был самым престижным и создавал основной продукт компании на 10 лет, но после нескольких провалов, его репутация сильно пострадала. Несмотря на это, Ли Тянь Ран настаивает на том, чтобы его коллеги не сдались и продолжали бороться за свои карьеры, чтобы вернуть былую славу третьего отдела. В команде есть Фан Си Си, которая ведет двойную жизнь, и Бай Ма Шуай, богатый человек, который странно любит свою работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов дорама про любовь и обмен телами смотреть онлайн. </br> Маленькая непоседливая Орхидея, на самом деле говорящий цветочек, спокойно себе развивалась, чтобы стать человеком. Но ей не повезло, в свой первый же день, когда она стала человеком, сначала вновь нарушила правила Шуйюньтянь (царства пересечения рек и облаков, где она живёт) и угодила за решётку, а затем воскресили древнего Повелителя демонов, Дунфан Цинцана, что сразу же устроил хаос в её мире. Он в прямом смысле вторгся в её личное пространство и решил напитаться её духовной силой через укус... Но поменялся с ней телами, видимо не учёл, что кусает шею цветочка. И теперь они, будучи заперты в телах друг друга, будут искать выход из темницы и способ вернуть всё на свои места.
Подробнее / Список серий
Кусок льда в нефритовом горшке

Кусок льда в нефритовом горшке

Сюжетная линия поведает об очаровательной девице Мо Янь, кто желает связать собственное будущее с ужасными приключениями. Выяснилось, красавица хочет стать вором мирового уровня, для неё были построены все нужные планы, но мир переворачивается. Совершенно случайно, она превратится в констебля, затем отправиться в небольшой городок в поместье Файфэн, где сбываются заветные желания. Впервые в истории, ей пришлось увидеть своими глазами, как Чжань Чжао соревнуется с противниками в фехтовании. Его судьба настолько понравилась красавице, что она мечтает стать его девушкой. Спустя несколько дней, их чувства переворачиваются, парочка проявляет интерес к современности, где гнусные злодеи вынуждены расступиться и уйти по сторонам. Они – счастливая парочка.
Подробнее / Список серий