Светлый пепел луны

Светлый пепел луны

Для победы над демонами, дочь главы клана отправляется в прошлое, чтобы сразиться с повелителем демонов до того, как он стал непобедимым. Прибыв в прошлое, она оказывается в теле Е Суи, будущей невесты Тань Тайцзиня, которого судьба обрекает на зло. Желая выполнить свою миссию, девушка должна уничтожить его, но она узнает, что Тань Тайцзинь не всегда был злом и понимает, что не может оставить его в руках демонов. Теперь её главная цель - предотвратить будущее, в котором Тань Тайцзинь становится властелином демонов, и спасти его душу.
все серии
Подробнее / Список серий
Вверх по течению

Вверх по течению

Привлекательная Сяо Цзюй вынуждена вновь поменять школу в канун вступительных экзаменов в высшее заведение. Здесь, познакомившись с множеством ребят, она подружилась с красоткой Лин Ю, кто становится лучшей подружкой. Затем, неожиданно для себя чувствует особое влечение неким Чэн Ланом – очаровательным парнишкой со старшего класса, который не видит её влюбленности. Вскоре выясняется ситуация, что подружка… тоже не против повстречаться с этим парнишкой. Между ними возникает множество скандалов, пока однажды Лин не узнает, что к ней с чувствами обратился Ань Чэн. Поворот событий показывает, что временное пространство покорило их сердца, они не смогут найти вторых половинок и будут постоянно несчастными субъектами судьбы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Вверх по течению, список:</strong></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
Подробнее / Список серий
Еда любит тебя

Еда любит тебя

Еда любит тебя ♥ Знакомство в изысканном вкусе ♥ дорама смотреть онлайн. Главная героиня Су Сяо Ин имеет супер вкус. Она встречает молодого шеф-повара, который хочет достичь вершины в своей профессии. Они преследуют собственные мечты, а также создают романтическую историю любви.
все серии
Подробнее / Список серий