Брендинг в Сонсу-доне

Брендинг в Сонсу-доне

Кан На Ён — истинная звезда индустрии, пройдя через испытания и трудности, чтобы достичь вершин успеха. Она предана работе и часто жертвует личными отношениями в стремлении к совершенству. Со Ын Хо — молодой, привлекательный и полный энергии стажер, ведущий жизнь на полную катушку. Вечный оппонент своего босса, Кан На Ён, он постоянно подстрекает конфликты своим нестандартным подходом. Вместе им предстоит погрузиться в новые физические и эмоциональные реальности друг друга, вынужденные пересмотреть свои ценности и найти общий язык в этой неожиданной игре судьбы.
Подробнее / Список серий
Пораженные звёздами

Пораженные звёздами

Со Хан Чжун питал глубокую привязанность к своему другу детства, Чо Ю Чжэ, на протяжении нескольких лет. Он всегда знал, что эти чувства не взаимны, но это никогда не останавливало его от мечты о возможности признания. Теперь, наконец, наступило время, когда он собирался открыто выразить свою любовь...
все серии
Подробнее / Список серий
Хэштег любви

Хэштег любви

Картина расскажет человечеству о современных бедах, где социальные сети и глобальный интернет разрушили человеческие наработки за тысячелетия. Молодежь полностью перестала посещать улицы, устраивать романтические вечера, простые встречи с друзьями, где можно в живую обсудить прошедший день. В «паутине», они чувствуют себя в безопасности, счастливы и достаточно принципиальные. Поведение личностей зависит от поставленного количества «лайков», чем больше пальцев вверх, тем славнее человек. Необходимо предпринимать серьезные решения, ведь каждый день определенная масса обитателей сокращается, их головной мозг превращает серое вещество в простую воду. Что, если несколько людей попытаются самостоятельно вмешаться в будущее всего человечества.
Подробнее / Список серий