Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор дорама смотреть онлайн. </br> История неизвестных инспекторов, которых выбирает для себя король. Все очень просто: существует специальная секретная школа, где обучают таинственных наследников. Лучшие, получают шанс стать ушами короля по отношению к окружающему миру. Сон И Гём, тот самый ученик академии, и сегодня, он станет шестым советником Хонмугвана. Утром и весь день, он, как и остальные бюрократы, работает на пользу государства, помогая принимать важные решения и менять жизнь людей, но ночью, он превратиться в настоящего ловкача, которому улыбается удача. На пути, Хон Да, встречается с парнями, но для личной выгоды. У неё, довольно привлекательная внешность, и от улыбки, множество юношей и мужчин – теряют сознание. Вскоре все узнают, что она в разы смелее мужского пола. Пак Чун, не осознаёт, что работа на Сон И – перевернет его реальность. Он – наивный и неуравновешенный, но всегда идёт до конца.
все серии
Подробнее / Список серий
Мяу, таинственный парень

Мяу, таинственный парень

Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка / Мяу, таинственный парень дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким Соль, подбирает на улице маленького котенка, в надежде спасти его, накормить и воспитать, как домашнее животное. Наверняка, девчонка не знает, что животное умеет перевоплощаться в живого человека. Вскоре, она называет любимца Хон Чжо, но это лишь начало испытания. Ежедневные развлечения, купания, проведенное время вместе и другое, сближает человека и котёнка, что даёт возможность Соль А поверить в свою отзывчивость и любовь. Что касается Хон Чжо, кот, по совместительству человек, боится показывать свой таинственный облик до одного с моментов. Однажды, он будет готов на все, чтобы навсегда остаться в людском облике и быть с любимой Ким. Вместе, им придется пройти все испытания, наконец-то забыть о двойной жизни, и стать самой счастливой семьёй. Все начиналось, как обычная шутка, что в результате приведет к серьезному занятию и любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Ты тоже человек?

Ты тоже человек?

Ты тоже человек? корейская дорама в жанре романтика и фантастика, начнет выходить в летнем сезоне 2018 года на канале KBS2. Всего будет 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Нам Син наследник богатой семьи и живет роскошной жизнью, пока однажды не попал в аварию и не впал в кому. Его мать ученый в области мозга и она создает искусственный интеллект с внешним видом своего сына. Его задача будет заменять сына, пока он находиться в коме. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты тоже человек?, список:</strong></br> - <a href="/silachka-do-bon-sun-vse-serii">Силачка До Бон Сун</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ее чувство собственного достоинства

Ее чувство собственного достоинства

Её чувство собственного достоинства дорама 2017 года, начнет выходить на канале JTBC и всего будет 20 серий. У А Чжин живет роскошной жизнью из-за своего богатого тестя. Однажды он теряет все, а её предает собственный муж. В жизни женщины наступает черная полоса и все из-за таинственной женщины по имени Пак Бок Чжа.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой третьесортный путь

Мой третьесортный путь

Корейская дорама Прорвемся 2017 года, начнет выходить на канале KBS2, два раза в неделю. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Все серии вы можете посмотреть в любое удобное для вас время и на русском языке от студии SoftBox / Green Tea. Сюжет сериала расскажет про парня Го Дон Мана, который работает официантом и мечтает выиграть UFC. Чхве А Ра хочет быть журналистом, но работает в магазине. Вместе им предстоит преодолеть длинный путь, чтобы добиться своих целей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой третьесортный путь, список:</strong></br> - <a href="/ya-lyublyu-tebya-70-dney-vse-serii">Я люблю тебя 7000 дней</a></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/eta-zhizn-nasha-pervaya-vse-serii">Эта жизнь наша первая</a>
все серии
Подробнее / Список серий