Королевский лекарь

Королевский лекарь

Студентка медицинского вуза Буа попала в неприятности из-за своего имени и небольшой ошибки перед профессором. Однако, случайно оказавшись в грозе и получив удар молнии, она очнулась в прошлом - в Аюттхае периода короля Рамы III. Там она встретила Тонгона, чья семья служила королевским лекарям, но сам он не учился медицине. Однако, благодаря знаниям Буа из будущего, они начали двигать медицину прошлого к будущему, в то время как они также влюблялись друг в друга и пытались не заболеть сердцами.
Подробнее / Список серий
Третий глаз

Третий глаз

Когда человек обретает неземную силу, никто не подозревает к чему приведут последствия. История о молодом мужчине Трикане, кто научился видеть призраков. Действительно, парень настолько уникальный, что смело общается с умершими людьми, кто не может покинуть наш мир и перебраться в потустороннюю реальность. Оказывается, эти люди застряли между двумя мирами не просто, они специально остались, чтобы закончить начатое дело. Сейчас, Трикан принимает участие в схватке, где расследует ряд безумных смертей, где на месте преступления обнаруживают загадочные следы. Его помощницей выступит очаровательная милая Пум, кто с детства поддерживала героя. Они верные друзья, которых зачастую путали с семейной парочкой. После обретения суперспособностей, они не перестали общаться, их миры переворачиваются.
Подробнее / Список серий
Танец облаков

Танец облаков

История о молодом перспективном полицейском Вариту, кто вынужден отдать последние силы работая под прикрытием. Каждый агент понимает, что маскарад когда-то рассекретится, после чего жизни грозит серьезная неприятность. Его новоиспеченным противником станет некий коррумпированный политический деятель в лице стратегического мошенника. Варит не осознанно для себя встречает Панмат – доченьку того самого преступника. Девчонка, достаточно быстро влюбляется в незнакомца, не понимая в какую опасную игру вмешалась. Затем, юноша стремится не просто держать дистанцию с Панмат, но и попытаться поближе подобраться к святыне их семейства. Через некоторое время, его симпатия перерастает в серьезные чувства, что приводит к необъяснимым последствиям.
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Пламя ложного греха

Пламя ложного греха

Человеческие ошибки стоят простым подросткам – свободы. Оказавшись под следствием, молодой парнишка подозревается в убийстве отца своей не случившейся любви. Действительно, смерть папы любимой девушки заставляет полицию задуматься о мотивах и карьерной лестнице героя. Таван теряет все возможности быть счастливым, поскольку его забрали под стражу, затем посадили на одиннадцать лет общего режима. В одиночестве он лишиться всего: счастливого будущего, шанса жениться на возлюбленной, свободы. Семейная светлая история превращается в серые будни за семью замками и железной арматурой. Когда все шансы на успех потеряны, появляется она: молодая, красивая, неурочная и профессиональная – адвокат Плайфон. Первым делом, героиня постарается освободить подзащитного, доказать невиновность и найти способ кардинально изменить жизненный ход событий. Неожиданно для всех, личности влюбляются, что свидетельствует о грандиозных поступках. Не тая греха, им необходимо обрести неземное счастье и справедливость.
Подробнее / Список серий