Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Дядя

Дядя

История поведает о судьбе троих девушек, ставших непринципиальными соперницами. Джун Хи – увлекательная личность, которая больше не в силах терпеть постоянные издевательства мужа. Сейчас, ей хочется славы и одиночества, поэтому приходится подать на развод и немедленно уехать с общего дома. Красавица надеется, что пока идут судебные дебаты, её ребёнок должен пожить в квартире дяди музыканта-неудачника. Пак Хе – королева, которую в огромном комплексе считают самой очаровательной и перспективной. Её судьба бессмысленная, поскольку окружающие лишь завидуют ей, пытаясь перевернуть будущее. Появившийся на пути Чу Гён кардинально меняет судьбы. Мужчина, сумел заинтересовать собой, своей музыкой и стратегическими планами. Наверняка, между ними много общего.
Подробнее / Список серий
Рыцарь мечты

Рыцарь мечты

Рыцарь мечты дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девушка, главная героиня, пережила множество боли. Она, не ощущает справедливости, не живет по человеческим правилам, все происходящее утекает стороной. Внезапно, на пути к очередному приключению, ей предстоит увидеть группу перспективных юношей. Познакомившись ближе, герои понимают, что созданы друг для друга. Их пути пересекаются во всех начинаниях, а значит, нужно держаться одной тропинки. Вскоре, объединившись в состоятельную компанию, ребята отправятся в другие города покорять его. Подобной красоты голоса никто не встречал. Казалось, боль должна обойти девчонку стороной, теперь, в жизни появиться масса новых событий и все наладиться. Но, ужасное прошлое догоняет красавицу и заставляет задуматься о завтрашнем дне. Она бессильна, никто не может помочь избавиться от духов прошлого, что вновь загоняет её в грусть.
все серии
Подробнее / Список серий