Влюбляясь шаг за шагом

Влюбляясь шаг за шагом

Эта сага рассказывает о Лу Чэне Яне, бесстрашном лидере корпорации, чье сердце пылает жаждой возмездия. Он - машина, нацеленная на уничтожение противников с безжалостной точностью. Но когда на его пути возникает Цяньцзинь Бу Ран, отважная наследница благородного рода, его стремление к мести переплетается с неожиданными чувствами. По мере того, как охотник начинает пленяться своей добычей, его сердце, окутанное ненавистью, постепенно размягчается, и он сталкивается с выбором между своей природной жестокостью и необъятной силой любви.
Подробнее / Список серий
Записки о бессмертии

Записки о бессмертии

Юная героиня оказывается в загадочном Цветочном доме, где собраны 7 незнакомцев для участия в захватывающей мистической вечеринке. Главная цель вечера - раскрыть тайну, скрывающую истинного убийцу отца девушки. Каждый участник обладает своей уникальной историей и собственным путем в этой интригующей игре, где никто не знает, кто именно является преступником. Однако вскоре все усложняется, когда герои обнаруживают, что они на самом деле оказались в мире своих собственных персонажей, а некоторые из них даже сталкиваются с смертельными последствиями...
Подробнее / Список серий
W: Меж двух миров (китайская версия)

W: Меж двух миров (китайская версия)

Юная врач-новичок У Янь Чжу обожает Цзян Чжэ, героя популярного комикса "W", автором которого является ее отец, У Чэн У. Однако, когда отец исчезает, она отправляется на поиски и попадает в мир комикса через цифровой планшет. Там она встречает умирающего Цзян Чжэ и сталкивается с У Чэн У, который также появляется в реальном мире. В этот момент У Чэн У желает быстро завершить свою работу и убить Цзян Чжэ, в то время как У Янь Чжу борется, чтобы спасти героя комикса и вернуться в реальный мир.
Подробнее / Список серий
С тех пор как мы встретились

С тех пор как мы встретились

Цзян Сы Хань – начинающий кулинарный блогер. Она снимала различные ролики и делилась ими со своими подписчиками. У нее была большая аудитория и она мечтала взобраться на самую вершину. Чтобы привлечь еще больше зрителей, девушка хотела рассказать о выдающемся кондитере Ченг Му. Он владел собственным магазином, где продавались вкуснейшие десерты и работали настоящие профессионалы. Цзян планировала сделать акцент на самом известном десерте «Мисс Мун» и поделиться с подписчиками историей его создания. Однако кондитер наотрез отказался давать интервью. Оказывается, именно Цзянь вдохновила его на создание десерта. Поняв, что она совершенно не помнит, что между ними произошло, Ченг решает проучить блогершу.
Подробнее / Список серий