Семья

Семья

Хадзимэ Аоно рос в окружении волшебных звуков скрипки, поклоняясь своему всемирно известному отцу-скрипачу. Мальчик мечтал стать таким же талантливым музыкантом, но его мечты рухнули вместе с разрушением брака родителей, и скрипка перестала быть для него вдохновением. Встреча с Рицуко Акинэ, девушкой, которая также мечтала играть на скрипке, но не имела достаточно музыкальных знаний, стала шансом для Хадзимэ. Его учитель предложил ему заняться обучением Рицуко, и это стало новым вызовом для мальчика. Смогут ли звуки скрипки, которые превращаются в волшебную мелодию, вернуть Хадзимэ к его прежней страсти и мечте о становлении великим музыкантом?
Подробнее / Список серий
Мозговой штурм

Мозговой штурм

Сотрудничество умов / Мозговой штурм дорама смотреть онлайн. </br> Сюжет вращается вокруг ненавидящих друг друга мужчин, вынужденных объединиться для расследования уголовного дела, в котором подозреваемый страдает от заболевания головного мозга. Нейрохирурга Син Ха Ру приобщают к делам, ему придется работать вместе с детективом Гым Мён Се и специалистом по гипнозу — следователем Соль Со Чжон. Со стороны детектив выглядит подозрительно и потому напарник считает его коррумпированным оперативником. Но это не мешает опытному врачу изучить личность преступника, а повышенный интерес к делу позволяет надеяться на скорое раскрытие дела.
все серии
Подробнее / Список серий
Экстремальный дебют: Wild Idol

Экстремальный дебют: Wild Idol

Экстремальный дебют: Дикий айдол / Экстремальный дебют: Wild Idol корейское телешоу смотреть онлайн. </br> История о молодых неопытных стажерах, ставших заложниками современности. Благодаря пройденному пути, столкновению с физическими проблемами, наступает переломный момент. Подготовить собственное тело к болевым испытаниям смогут не все, однако избежать пророчества никто не в силе. Достигая вершины связанной с пищевой пирамидой, только сейчас находится способ дебютировать и превратиться в знаменитостей. Шоу, способствует восстановлению справедливости и открытию новых талантов. Среди подражателей появляются и те, кто влюбляется в новоиспеченную группу молодых «Идолов», затем, переворачивают игру. Состязание помогло избежать не просто наказания, но и поможет выжить и выстоять в глупой игре. Спустя время, приходит осознания того, настолько человек счастлив.
Подробнее / Список серий
Полицейская академия

Полицейская академия

Ю Дон – профессиональный детектив, имеющий особый «нюх» на преступников. За двадцать лет проведенных в детективном агентстве, он поведал не мало приключений, столкнулся с различными инцидентами, но сегодня все кардинально меняется. Кан Хи – простая девочка, поступившая на первый курс университета. С детства, красавица мечтала о работе в участке, где сможет поработать в команде со своих любимым кумиром, однако судьба решила переиграть схватку, выставив очаровательную дамочку… за преступницу. Пока подружки разбирались с куклами, и которых мальчишки дергали за волосы, она стала успешной. Когда-то судьба объединила два одиноких сердца, подарив надежду на безумие и любовь. Наверняка никто не подозревал, но две судьбы сойдутся во единый успех. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Полицейская академия, список:</strong></br> - <a href="/yuridicheskaya-shkola-vse-serii">Юридическая школа</a>
все серии
Подробнее / Список серий