По ту сторону памяти

По ту сторону памяти

События дорамы происходят в 2032 году, в мире будущего с уникальными изобретениями, приближающими человечество к вечности. Главный герой Джэ Хен, которого играет Син Ха Гюн, неожиданно получает сообщение от покойной жены, после потери которой мужчина все еще не оправился. Выясняется, что Ли Ху, его супруга, перед смертью подписала добровольный контракт, дающий уникальную возможность погрузить все воспоминания в виртуальный мир. Чтобы воссоединиться с любовью всей своей жизни, вдовец принимает сложное решение оставить тело и пойти по дороге в вечность. Дорама позволит задуматься о настоящих счастье и любви, превосходящих жизнь и смерть.
все серии
Подробнее / Список серий
Тренер по психологии Чже Галь Гиль

Тренер по психологии Чже Галь Гиль

Духовный тренер Чже Галь Гиль / Тренер по психологии Чже Галь Гиль дорама про спорт 2022 года смотреть онлайн. </br> Спорт очень жесток и порой, одна случайная ошибка может перечеркнуть годы титанических усилий спортсмена. Герой данной истории, по вине несчастного стечения обстоятельств оказался в центре крупного скандала. Это событие привело к безоговорочному разрушению его карьеры. Разыскивая новый путь в жизни, он решил стать психологом. В данном деле герой преуспел, найдя себя в помощи людям, что оказались не по своей вине в бедственном положении.
все серии
Подробнее / Список серий
Летящий дракон

Летящий дракон

Летящий дракон дорама смотреть онлайн. </br> Окончив институт, Пак Тэ, решается на небольшую авантюру. Он, стремиться помочь осужденным выйти на свободу. Сам герой, уверенный в себе адвокат, самостоятельно сдавший все экзамены, мечтает, чтобы справедливость восторжествовала. Его семья не богатая, не имеет хоромы, но парнишке неважно финансовое положение. Время покажет, что он станет настоящим защитником, человеком, о котором рассказывают гениальные истории. В его команду входит простой журналист Пак Сам Су, которому сильно нравиться человеческая позиция напарника. Вместе, ребята вступают в очередные стычки с правосудием, им не важно, кто прокурор, какие деньги готовы заплатить за рассмотренное дело, главное, чтобы не виновный человек вышел на свободу. В игру вступает много противников, но лишь уважение и становление лидером, поможет Тэ Ёну избавиться от всех преград.
все серии
Подробнее / Список серий