Ты коснулась моего сердца

Ты коснулась моего сердца

Главная героиня не простая девушка из Таиланда. Она росла в семье строго отца, и там мнение женского пола не особо имело значение. Ее отправили учиться в США на экономиста, и она успешно поступила в университет, где и закончила образование. Девушка города таким достижением, и вернувшись назад в свою страну, собирается начать работать сразу на престижной должности в семейной компании. Несмотря на то, что он строит из себя серьезную и даже высокомерную особу, в глубине души, она ранимая девушка, желающая человеческого тепла и хорошего отношения к себе. Она встречает парня, с кем быстро начинается бурный роман, и она раскрывается ним, и, казалось бы, счастье близко. Но проблема в том, что парень из конкурентной семьи богачей.
Подробнее / Список серий
Радуга

Радуга

В поисках очередного спонсора прекрасная супер модель Мей попадает в номер отеля на встречу со своим будущим рекламодателем. Увидев его, она встречает общие черты с любовью всей жизни который умер из-за ее собственной большой ошибки. Эта боль сопровождала и тревожила ее все время. Что же дальше будет с моделью из-за темного прошлого? Раскроется в дораме «Радуга».
Подробнее / Список серий
Игра с законом

Игра с законом

Жизнь Лалисы и Дженнари в квартире матери заставляет задуматься о больших изменениях. Девицы – сводные сёстры, отец которых погиб при исполнении. Тяжёлая жизнь девчонок помогает ворваться в новую историю и стать заложниками непростого образа. Как оказалось, красавицы выбрали для себя работу в Центре специальных операций, где руководителем отдела стал опытный агент Нон. Выяснилось, что несколькими неделями ранее, он потерял напарника, лучшего друга и профессионального наёмника. Центр, увидел в красотке Дженнари настоящий потенциал, что позволило сделать героиню напарницей. Дале, становится понятно, что Лалиса – влюбляется в Нона. Но, неожиданная схватка с убийцей отца позволяет отомстить обидчику и вернуть в свой дом справедливость.
Подробнее / Список серий
Любовь в наших сердцах

Любовь в наших сердцах

История любви двух людей, ставших заложниками судьбы. Пуванай – молодой перспективный фотограф, приехавший в Таиланд, чтобы увидеть отца. В Америке у него светлое будущее, престижная работа, но нужно отдыхать. Взяв в аренду лодку, он вечерком отправиться порыбачить, немного прийти в себя и стать счастливым. В этот роковой день, безумно привлекательная Равинна вместе с родной матерью находятся на яхте среди моря. Вина не понимает, что любимая родственница её предала. Оказывается, она взяла деньги для казино взамен отдав бизнесмену собственную дочурку. Когда новоиспеченный ухажер пытался её изнасиловать… девице пришлось выброситься с палубы и прыгнуть в море. Здесь произошла первая встреча возлюбленных.
Подробнее / Список серий