Любовная игра

Любовная игра

Любовная игра дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девочка с приюта не осознавала, что, будучи маленькой, она с легкостью поможет восстановить справедливость всего детского дома. Когда-то давно, богатая семья, у которых было столько денег, что можно выкупить все детдомы в окрестности, но у них случилось серьезное горе. После родов, их малыш не выжил, что привело к смерти и сильному разочарованию. Как и другие, они должны были замкнуться в себе, ведь потеря ребёнка зачастую приводит к фазе замкнутого круга. Очень скоро, все кардинально меняется и в этом поможет главная героиня. Конечно, родители хотели получить себе мальчика, для этого, они прикупили все нужные вещи, обустроили комнату и ждали именно юношу. Однако девочка, понимая сложность ситуации, соглашается пойти в их дом в роли мальчишки, она, готова на все условия, и даже обрести мужские манеры, лишь бы помочь своим друзьям-сиротам обрести счастье.
Подробнее / Список серий
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды

Небо для одной звезды дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий. </br> Эра Аюттхая славиться повиновением женщин. Женский пол, не имел никакого права голоса, они должны повиноваться мужчине, и только во время бракосочетания – появлялись небольшие обязанности. Ман Мао – девица, стремящаяся доказать всем, что не уступает мужчинам ни в одном состязании. Она, довольно уверенная в себе, упертая, никогда не идущая на компромиссы. Её отец, обыкновенный торговец на рынке, приносящий домой минимальные гроши. Слухи о красивой девушке-сорванце распространяются между всеми женщинами в окрестности. Однажды, она влюбиться в парня… евнуха. После длительных разговоров с Кантоном, Но Ман, получает невероятный шанс отомстить за всех девчонок. Вокруг служителя королю, много красавиц, стремящихся объединиться с ним, но он выбирает для себя запрещенный плот, того, что невозможно потерять и им насладиться.
все серии
Подробнее / Список серий
Кубик-рубик

Кубик-рубик

Кубик-рубик дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Обычные люди не могут противостоять мафии. Кун Ю, живет в Бангкоке, её отец простой местный бизнесмен, но вскоре его судьба изменится. Оказывается, папа взял восемьдесят миллионов местной валюты, и задолжал большие проценты. Ужас заключается в том, что Тапон является гарантом возвращения всех долгов. Если, уже завтра все средства не вернуться в руки владельцев, девушке, предстоит отрабатывать телом. В свои семнадцать лет, молодая, привлекательная девчонка Ру Тай, радует отца. Красавицу никто в школе не уважает, она лишь посмешище для однокурсников. После исчезновения несовершеннолетней девочки, начинаются ужасные инциденты. Тай Нак, пытается встрять в сделку между папой и кредиторами, понимая, что это последний шанс спасти сестренку и вырвать её с рук бандитов. Обретая свободу, Тай Нак становиться самой счастливой, но вскоре на пути появиться телохранитель. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кубик-рубик, список:</strong></br> - <a href="/lovushka-lyubvi-vse-serii">Ловушка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий