Розовая теория

Розовая теория

Мон всегда восхищалась госпожой Сам, ещё со школы, когда она была на несколько классов младше, а Сам являлась звездой школы. После выпускного девушка решила работать там же, где и Сам, устроившись интерном в крупную компанию индустрии развлечений. Госпожа Сам является председательницей этой компании. У неё репутация жестокой бизнес-леди, так что Мон была ошарашена холодным приёмом старой знакомой. Это не то, что она ожидала… Медиа рисуют Сам весёлой, открытой, но интерны периодически видят её приступы ярости или слезы бессилия. Мон уже думает уволиться и забыть о мечте, однако не так то просто сбежать от богачки Сам, если она заинтересовалась новенькой.
Подробнее / Список серий
Тайно влюблен в тебя

Тайно влюблен в тебя

Главный герой по имени То уже давно является почетным членом одного клуба, где тайно находятся влюбленные. Не стоит забывать о том, что он уже давно решил отдать свое сердце местному красавчику Норту. То качественно выполняет все условия этого клуба, не здоровается со своим крашем и боится, что его сердце в один момент разобьется. Он никогда не бывает в плохом настроении, не пытается сталкиваться с невероятными трудностями, а самое главное, в своих чувствах признаваться нельзя. Лишь только через фотографию Норта на каких-то соревнованиях, наш персонаж может выразить свои какие-то чувства. Неожиданно Норт заметил эти фото, так что теперь готов позвать То своим фотографом на свадьбе сестры. У них появляется отличный шанс хоть немного сблизиться, так что То тщательно готовиться к этому празднику. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Тайно влюблен в тебя, список:</strong></br> - <a href="/sekretnoe-menyu-vse-serii">Секретное меню</a></br> - <a href="/ryba-na-nebe-vse-serii">Рыба на небе</a></br> - <a href="/lakomy-kusochek-vse-serii">Лакомый кусочек</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Новый шанс спеть

Новый шанс спеть

Новый шанс спеть / Спой снова смотреть дораму онлайн. </br> Пиано, Сон и Сан влюблены в музыку и мечтают стать профессиональными артистами. Они вместе проходят отбор в музыкальную академию и встречают там единомышленников. Однако троицу связывает не только любовь к музыке: Пиано нравится Сон, Сану нравится Пиано, а Сону... Вскоре после поступления ребята сталкиваются с первыми взрослыми трудностями: в будущей карьере, личной и семейной жизни. Им предстоит бороться за свои мечты, будущее и счастье, учиться работать, дружить и любить.
все серии
Подробнее / Список серий