Снежное пламя

Снежное пламя

Когда любимая жена ставит на кон деньги, а не жизнь возлюбленного – этим теряется смысл жизнь, превращая главного героя в объект существования. Покинув полицию, Хин устраивается работать к своему старому знакомому, кто занимается «тёмными» делами. Превратившись в телохранителя перед ним возникает множество преград и ужасных мотивов, но мужчина горд и его не переубедить. Появившаяся на пути очаровательная Атитая – кардинально меняет взгляды на мир, возвращая парня к нормальному образу. Нужно сосредоточиться на личном пространстве, сделать большие коррективы, чем он сможет получить настоящую любовь и свободу в выборе. Страшно, когда у тебя обыкновенная привязанность к человеку, которого не любишь.
Подробнее / Список серий
Мой любимый враг

Мой любимый враг

Смазливая внешность Индао желает лучшего. После смерти родителей, девушка поклялась сохранить отцовский сад, присматривать за ним и своей родной сестренкой Джан, которая постоянно попадает в непредвиденные приключения. Городские джунгли поглощают окружающих, заводя в дебри и вызывая ажиотаж зверей. Одним с «тигров» окажется мальчик Сонкан, пытающийся завоевать сердце Джан. Расположив к себе маленькую сестричку, он получает долю фруктового садка, и на следующее утро – бросает «невесту», не дав возможности проститься. Поступок ударил по самолюбию, красотка сильно ошарашена произошедшим, прямо сейчас пытается покончить с жизнью. Дао, осознав, что сестра не шутит, решает немедленно мстить виновнику, не останавливаясь перед преградами. Странно, как собирается вершить правосудие: деньгами не богата, связей практически нет… надежда исключительно на красоту. Решительное наступление поможет опровергнуть все факты, что она умрет.
все серии
Подробнее / Список серий
Враг, поселившийся в сердце

Враг, поселившийся в сердце

Враг, поселившийся в сердце дорама смотреть онлайн. </br> Высокий, брутальный парень прицелился в сторону Сопиты, после чего, девушка не представляет свою жизнь. Она, может умереть, как младшая сестренка. Джет, спустив курок, тут же отомстит за смерть любимой, которая умерла от рук богачки. Сердце приказало не убивать красавицу, поэтому, мужчина просто похищает её и везет в неизвестном направлении. Видимо его минутная слабость подвила, он не смог покончить с обидчицей. Джету придется узнать, что выбрать: честь офицера, спасая без невинных людей или превратиться в киллера, за деньги убивать жертв. Все, отказываются от него, понимая, что вскоре все провалится. И лишь женщина, которую он ненавидит и желает убить – станет его надеждой и опорой. Вражеский оппонент, сломавший мужскую гордость, обязательно даст о себе знать. Сложиться судьба, станут ребята близкими, или все окончательно разрушиться.
Подробнее / Список серий
Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Тун ужасна, она обычный смотрящий в зоопарке. Раньше, она общалась только с девушками, желала обрести счастье в кругу девиц, но сегодня все это измениться. Ей, надоело постоянно колупаться в женских вещах, поэтому красавица принимает решение изменить ориентацию. Она, верит, что с мужчинами будет в разы проще, они поймут и поддержат в нужную минуту, но не задумывалась, что на самом деле сделает судьба. Разговор с гадалкой подарит Тун небольшой сюрприз: женщина увидела, что девочка найдет свою любовь, и уже завтра, сердце займет высокопоставленный мужчина, с кем ранее уже пересекалась. Мэтт – гендиректор зоопарка, приезжает домой, чтобы выгнать всех прислуг. Встреча с Тун изменит его жизнь и отношение к сотрудникам. Он, начинает понимать, что в прошлом встречался с красавицей, но тогда… отбил у неё возлюбленную.
все серии
Подробнее / Список серий
Ненависти вопреки

Ненависти вопреки

Ненависти вопреки дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Семилетний период общения Кина с возлюбленной наконец-то перерастает в брак. Первая брачная ночь должна подарить героям незабываемые приключения, яркие чувства, но невеста забыла подарок в доме, где провела своё детство. Сейчас, она решает немедленно вернуться в те стены, и забрать его. История Таван безупречна, ведь женщина была помолвлена, но узнав правду о будущем супруге, немедленно идет от него. Оказывается, избранник, два года предавал её, кувыркаясь в постели с другой женщиной, чем сильно задел душу красавицы. Возвращаясь, домой с аэропорта, девушка попадает в страшную автокатастрофу, в результате чего, парень, сбивший её, погибает, а сама Таван – окажется в больнице. Кину не важно, кто был виноватым, главное узнать причину, из-за которой погибла жена. Отправившись в больницу, муж узнает настоящую правду. Имя, произнесенное пострадавшей, навсегда отобразиться на его сердце, как неминуемая рана. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ненависти вопреки, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a></br> - <a href="/velikaya-svadba-vse-serii">Великая свадьба</a>
все серии
Подробнее / Список серий