Отражение солнца

Отражение солнца

Два брата, Кон и Кан, любили друг друга и жили вместе. Им приходится принимать решения по поводу семейного бизнеса, руки и сердца девушки. Подруга детства братьев, Рина, после смерти своего отца начинает расследование, чтобы восстановить его репутацию. В ходе расследования она понимает, что мир несправедлив, а окружающие могут скрывать свою настоящую сущность. Рин задается вопросом о своей собственной природе - она ангел или демон?
Подробнее / Список серий
Похищенное сердце суперзвезды

Похищенное сердце суперзвезды

Настоящая суперзвезда по имени Васита, в скором времени собирается выйти замуж. У нее есть крутой парень, у него свой бизнес и она встречалась с ним семь лет. Но неожиданно жених предает ее, так что наша героиня осталась одна и с разбитым сердцем. В скором времени, уже от скуки девушка решает провести ночь со своим визажистом, который к тому же гей. Проходит совсем немного времени и Васита поняла, что беременна. Чтобы как-то спасти свою репутацию, она решила выйти за этого безумца замуж. Только лишь в браке она понимает, что парень оказался совершенно не таким, как себя выставлял. Но самое страшное то, что она начинает в него влюбляться.
Подробнее / Список серий
Коварный Ромео

Коварный Ромео

Это ты / Коварный Ромео тайский лакорн смотреть онлайн. </br> Ким - дочь богатого и властного отца, живущая в золотой клетке. Пытаясь вырваться из-под его опеки, она сталкивается с Кла - вспыльчивым автомехаником с тёмным прошлым. Судьба сводит двух людей из разных миров. Но что их ждёт: любовь или страдания?
Подробнее / Список серий
Танец облаков

Танец облаков

История о молодом перспективном полицейском Вариту, кто вынужден отдать последние силы работая под прикрытием. Каждый агент понимает, что маскарад когда-то рассекретится, после чего жизни грозит серьезная неприятность. Его новоиспеченным противником станет некий коррумпированный политический деятель в лице стратегического мошенника. Варит не осознанно для себя встречает Панмат – доченьку того самого преступника. Девчонка, достаточно быстро влюбляется в незнакомца, не понимая в какую опасную игру вмешалась. Затем, юноша стремится не просто держать дистанцию с Панмат, но и попытаться поближе подобраться к святыне их семейства. Через некоторое время, его симпатия перерастает в серьезные чувства, что приводит к необъяснимым последствиям.
Подробнее / Список серий