Ночь предательства

Ночь предательства

Через неожиданную кончину своего отца, генерал-лейтенанта Фефоба Питсанукорна, Питхай узнает, что его девушка Камолтхип являлась любовницей отца, и оттого становится основной подозреваемой в проводимом следствии. Будучи не в силах вынести предательство двух близких ему людей, Питхай близок к помешательству, и покидает отчий дом. Вернувшись, он узнает, что его бывшая невеста обзавелась молодым любовником и сбежала от преследования. Теперь Питхай склонен обвинить в смерти отца младшую сестру Камолтхип Чадатан, которая всегда была тайно влюблена в него. Так Питхай попадает в любовную ловушку, связавшую его с Чадатан, после чего гордая девушка исчезает из его окружения. Но обстоятельства вновь сводят их вместе благодаря завещанию отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Невестка китайского магната

Невестка китайского магната

В жизни каждого отца приходит момент, когда он должен женить своих детей и наладить собственное счастье. Сейчас, Тиен сумел добиться уважение в городе, где организовал работу огромной фирмы по производству и экспорту тканей. Его сыновья, которых четыре, пытаются всегда ему потыкать, за что отец благодарит их и устраивает их судьбы в лучшем виде. Сейчас, пришло время женить младшего – Трайвита. Как оказалось, юноша выступает противником, чтобы отец вмешивался в его судьбу и подталкивал своих избранниц. В работе полицейского было дело, где он встретил на пути красотку Фасай, именно она становится фиктивной-женщиной. Узнав о поступке, Тиен пытается выдавить девицу со своей семьи, что приведет к плохому положению и постоянным скандалам.
Подробнее / Список серий
Вспомни меня под шелест дождя

Вспомни меня под шелест дождя

Логан – универсальный боец и владелец крупного бизнеса в Макао. Он считается легендой мафии, занимает высшие места в рейтинге влиятельных преступников, что дает возможность называться «легендой». Очаровательная Чамин – по национальности тайка. Красивая внешность девчонки позволила ей занять должность главного врача в этом городе. Однажды, в результате очередного столкновения с вражескими оккупантами, мужчина попадает в засаду. Ужасные групповые избиения бросили парня на землю, где он находился без сознания несколько часов. Вовремя приехавшая доктор сумела предоставить первую медицинскую помощь, чем спасла ему жизнь. Логан всегда страдал амнезией, что дало шанс Чамин остаться в его объятиях на длительный срок. Но спустя время, к нему возвращается прошлое, он вспоминает все схватки, и в результате скрывается в неизвестном направлении. Возлюбленная молит богов, чтобы он вернулся в целости и сохранности. Только не былая слава заставляет обездвиженное тело привести в больницу…
Подробнее / Список серий