Розовая теория

Розовая теория

Мон всегда восхищалась госпожой Сам, ещё со школы, когда она была на несколько классов младше, а Сам являлась звездой школы. После выпускного девушка решила работать там же, где и Сам, устроившись интерном в крупную компанию индустрии развлечений. Госпожа Сам является председательницей этой компании. У неё репутация жестокой бизнес-леди, так что Мон была ошарашена холодным приёмом старой знакомой. Это не то, что она ожидала… Медиа рисуют Сам весёлой, открытой, но интерны периодически видят её приступы ярости или слезы бессилия. Мон уже думает уволиться и забыть о мечте, однако не так то просто сбежать от богачки Сам, если она заинтересовалась новенькой.
Подробнее / Список серий
Незабываемая ночь

Незабываемая ночь

Незабываемая ночь тайский лакорн про геев смотреть онлайн. </br> Кхим обычный 25 летний офисный работник, который безответно влюблен в Дея. Чтобы забыть о своей любви, он решается провести ночь с первым встречным и отправляется в бар, где и встречает 30 летнего мафиози Камола.
Подробнее / Список серий
Стеклянная маска

Стеклянная маска

Стеклянная маска дорама с русская озвучка от Юлии Просенюк смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 23 серий продолжительностью 55 минут каждая. Пластическая хирургия помогла людям обрести настоящее счастье. Некоторые, потратили все сбережения, но стали другими, получили новый образ, и теперь купаются во славе и уважении. Есть такие, кто потерял все, но выжили. Авария разрушила жизнь Натда и Луккэу. Рачавади, мама одной с героинь, потеряла доченьку. Сейчас, она готова на все, лишь бы врачи сотворили чудо и сделали с некой Да, копию доченьки. Да, она пойдет на любые крайности, пожертвует собственной жизнью, но желает всегда видеть рядом любимую кровнику. Натда, потеряла самое важное, что у неё было… она теряет внешней вид лица. После очередного вмешательства врачей, красавица, получает новый образ, который станет для неё страхом. Страшно, но она превращается в копию женщины, которую несколько лет назад бросил любимый, и больше никогда не желал с ней встречаться. Это, становиться отвращением, и в результате, брак разрушиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Стеклянная маска, список:</strong></br> - <a href="/nevesta-veka-vse-serii">Невеста века</a></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий