Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
Ловушка любви

Ловушка любви

Дорама ловушка любви с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> История Сэк, знаменитого успешного бизнесмена переплетается с жизненным путем молодой модели Кейт. Отец девушки, заядлый игрок в карты, проигравший целое состояние, и сейчас, задолжал кучу денег. Чтобы откупиться от очередного спуска денег, мужчина решает отдать дочь на растерзание кредиторов. Поступка от папы, она не ожидала, но была готова, что когда-то в её жизнь вмешается насилие. Сэк, ещё не знает, что его мама закрутила роман с незнакомцем, и после первой встречи, её жизнь меняется. Она, становиться женщиной с мира мафии. Жизненная ловушка, накрывшая героев, начинает стягивать ниточку за ниточкой, что позволяет полностью окунуться в преступный мир. Подозрения приведут к ухудшению жизни не только Кейт, так как она является подвластной кредиторам, но и Сэк – он вынужден выкупать мать с лап преступников.
все серии
Подробнее / Список серий