Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Утерянные воспоминания

Утерянные воспоминания

Потеря памяти / Пропавшие воспоминания / Утерянные воспоминания дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Пять лет назад с Хан Чэнь произошел страшный инцидент, результатом чего: юноша постоянно теряет память. Ему тяжело сориентироваться в пространстве, поскольку мужчина помнит одно обещание данное возлюбленною. Как оказалось, окружающие вовсе отрицательно относятся к выдуманной девчонке, ведь вокруг него никого нет. Бай Цзиньси видит странные сны, напоминающие реальность где, попадая в неприятность удастся спастись. Необходимо убедить себя, что это игра подсознания, ведь отголоски памяти неоднократно уничтожали подсознание, причиняя тяжелые последствия. Благодаря опытности и умению правильно мыслить, Чэнь переходит на сторону правосудия, где с легкостью помогает коллегам раскрывать громкие дела. Действительно, его способности свидетельствовали о безупречности работы. Сотрудничество с Бай оборачивается настоящей игрой на выживание. Им суждено раскрыть множество загадок, вмешаться в таинственные истории и выйти победителями. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Лунный роман, список:</strong></br> - <a href="/lyubi-menya-esli-osmelishsya-vse-serii">Люби меня, если осмелишься</a></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Каникулы любви

Каникулы любви

Новый год обернется для Су Кэи и Гао Цзюню – настоящим переворотом. Девушка мечтала, что, отправившись в путешествие, она услышит предложение от возлюбленного человека. Уже десять лет жизни под одной крышей не заканчивались ничем романтическим. Но, райское место на земле обернется провалом. Никакого толчка не произошло, что сильно обездвижило красавицу. Сидя в заведении, выпивая спиртные напитки, она пересеклась взглядами с незнакомцем Хоу Хао. Парень, с наслаждением рассматривал девицу, в надежде знакомства и продолжения общения. Сун и Чэнь – давно вместе. Ране, они были счастливы создавая семью. Затем, за постоянную бездеятельность со стороны мужчины, женщина чувствует к нему отвержение, что приведет к разбитым мечтам. Пара развелась. Осознавая, что детишкам нужен папа и мама, им приходится постоянно быть вместе, представлять с себя счастливую семейку. Но Биньбинь, попытается сделать невероятный поступок ради удержания судьбы.
Подробнее / Список серий
Безмолвная правда

Безмолвная правда

Безмолвная правда дорама смотреть онлайн. </br> Когда перед прокурором находятся все улики, показания свидетелей, да и сам преступник не отрицает своей вины, казалось, что будет сложного. Но в момент суда, окажется, что судье – недостаточно доказательств, а значит, обвинять человека в совершенном преступлении – нельзя. Что теперь делать, и как вести себя дальше, Цзянь Ян – не представляет. В панике, не осознавая, что приготовила судьба, он, стремиться немедленно доказать все обвинения и наконец-то покончить. История затягивается на десять лет. За потраченное время, Цзянь, лишается всего, что ему было дорого… семья, просто распадается, репутация, заработанная десятками лет, тоже канула в реку. В конце, он сам умирает… В дело вмешивается Ян Лян, именно следователю, удастся найти настоящего виновника истории десятилетней давности. Тянущаяся цепочка выводит на действующего правителя, а значит, начнется новая ветка жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Легкая улыбка покоряет мир

Легкая улыбка покоряет мир

Легкая улыбка покоряет мир дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Много рассуждений показывают, что человека заставляет влюбиться в оппонента с первого взгляда… лишь внешность. Сяо Най, встретивши на пути привлекательную Бэй Вэй – теряет голову. Ему очень понравился прелестный образ, но помимо этого, герой обращает внимание на пальцы, которые порхают и ударяются об клавиатуру, придавая необъяснимые человеческие чувства. Бэй Вэй – занимается компьютерными играми, она, словно окунается в атмосферу того времени, в надежде, завоевать все возможные титулы и стать самой счастливой. Девушка не имеет никакого подозрения, что главный подарок в её жизни уже присутствует – это появление Сяо Най. Он, как молодой цветок, кружиться возле своей любимой и дарит ей надежду. Мужчина, чтобы завоевать сердце возлюбленной и доказать ей свои яркие чувства, готов вступить в онлайн-поединок со всеми участниками, и в результате – одержать долгожданную победу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легкая улыбка покоряет мир, список:</strong></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a></br> - <a href="/avatar-korolya-vse-serii">Аватар короля</a>
все серии
Подробнее / Список серий