Лорд Сюэ Ин

Лорд Сюэ Ин

В заснеженных землях Территории Снежного Орла живет молодой лорд Дун Бо Сюэ Ин. Его родители были похищены, и он решил их найти. Он тренировался 10 лет, но его навыки все еще недостаточны. Когда тьма надвигалась и демоны начали нападать, Дун Бо Сюэ Ин осознал, что он может стать героем, способным их остановить. Он отправился в академию Чан Фэн, где все стремятся достичь успеха в боевых искусствах. Там он нашел друзей и союзников, у каждого из которых есть свои причины защищать мир от демонов. Несмотря на малые надежды на победу, эти храбрые молодые воины готовы сражаться до конца, объединившись.
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Легендарная жизнь императрицы Лау

Легендарная жизнь императрицы Лау

Хэйпан живёт вместе со своей мамой в небольшой деревеньке и мечтает выйти замуж за Сюаня, незнакомца, с которым в детстве её обручил отец и с которым она уже давно ведёт переписку. Над деревней нависает проклятье и, чтобы спасти всех жителей, Хэйпан, по словам местной шаманки, должна выйти замуж. Так девушка отправляется в столицу к своему отцу, чтобы тот исполнил обещание и помог ей выйти за Сюаня. И всё бы ничего, вот только Сюанем на деле оказывается ничего не подозревающий император. Ему как раз жениться пора было и предприимчивый отец Хэйпан, будучи коварным главным канцлером, подсовывает ему вместо умницы-красавицы дочки другую - Хэйпан. Так наша героиня оказывается во дворце и становится императрицей. Тут ей, конечно же, никто не рад, да и сам император не в восторге, ведь она отличается от хрупких, изящных местных барышень, готовых упасть в обморок при малейшем ветерке. Однако Хэйпан, ставшая теперь Цзиньфэн, не сдаётся и наводит шороху во дворце!
все серии
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Пробуждение Чанъаня

Пробуждение Чанъаня

Спустя семь лет после случившегося с Тан и империей Вэнь Цзуна, на должность императора прибывает новый могущественный воин Ли Янь. Первым приказом станет: создание некоторого Цю Ши против Бюро Цзыи. Основав империю зла, тем самым дав возможность двум сестрицам сойтись в одном поединке. Благодаря родственным связям, красавицы могут отказаться от боя… но они не признали родства. Следуя указаниям со стороны повелителя, героини почувствовали, как в один миг превратились в настоящих монстров. Жертвуя свободой и собственными жизнями, они попытаются дать надежду Чэн Жо на свободу и независимость. Благодаря уничтожению Цю, Ли – получит настоящее процветание. Необходимо возобновить прежнюю славу величайшего Тан. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пробуждение Чанъаня, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-cvetke-bliznece-vse-serii">Легенда о цветке-близнеце</a>
Подробнее / Список серий