Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Мечта о процветании

Мечта о процветании

Чжао Паньэр владеет чайной в Ханчжоу. Ее жених по имени Оуян Сюй поехал в столицу, чтобы пройти учебу и оставил свою невесту дома. Она решила поехать в Пекин, чтобы хоть как-то добиться невероятной справедливости. На своем пути она неожиданно для себя, спасает Сун Иньчжан, которую решили обманом выдать замуж. Сунь Саннян пыталась совершить самоубийство, когда в семье появились серьезные проблемы. После такого Оуян Сюй решил выгнать Чжао Паньэр. С этого момента три давние подруги собираются обжиться в столице и зарабатывать, устроившись на хорошую работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Этот мир самый крутой

Этот мир самый крутой

Мир классный / Самый крутой мир / Этот мир самый крутой дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то в жизни Сяо Тэн было все: счастье и любовь. Сейчас, красавица погналась за высшим награждением, где попыталась добиться уважения в Пулитцеровской премии. Осознав причину произошедшего, девчонка надеется создать первое творчество, что опубликуют в журнале, после чего мир вновь перевернется. Спустя короткое время происходит невероятное: неизвестные владельцы меняются, и жизнь личного состава идет под отказ. Превратившись в простого клерка, она отказывается проявлять какие-то способности, чтобы не быть подавленной. Собирая унции силы, одна за другой попытки оборачиваются настоящим приключением. Встретившись с Дуань Чун она не осознавала, как влюбилась. Что делать и как менять жизнь знает лишь модный журнал, который приготовил за своей спиной ряд провокаций.
Подробнее / Список серий