Почему ты… и я?

Почему ты… и я?

История рассказывает о Гэпе, который является вокалистом и лидером малоизвестной группы Evening Sunday. Второй главный герой – Намва, она самый преданный фанат. Однажды они случайно сталкиваются во время участия групповом проекте, который проводил их университет. Намва не так проста, как кажется. У молодой девушки есть связи, благодаря которым группа Гэпа начинает проводить своим репетиции в студии высшего класса. Там они по случайности узнают, родной брат Намвы – музыкальный продюсер, чья слава гремит на весь мир. Теперь Гэп хочет уговорить Намву помочь группе обрести долгожданную и желанную популярность.
все серии
Подробнее / Список серий
Снежное пламя

Снежное пламя

Когда любимая жена ставит на кон деньги, а не жизнь возлюбленного – этим теряется смысл жизнь, превращая главного героя в объект существования. Покинув полицию, Хин устраивается работать к своему старому знакомому, кто занимается «тёмными» делами. Превратившись в телохранителя перед ним возникает множество преград и ужасных мотивов, но мужчина горд и его не переубедить. Появившаяся на пути очаровательная Атитая – кардинально меняет взгляды на мир, возвращая парня к нормальному образу. Нужно сосредоточиться на личном пространстве, сделать большие коррективы, чем он сможет получить настоящую любовь и свободу в выборе. Страшно, когда у тебя обыкновенная привязанность к человеку, которого не любишь.
Подробнее / Список серий
Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь! дорама смотреть онлайн. </br> За свою жизнь, Нат увидел множество приключений. Сейчас, он занимает роль врача-невролога в местной клинике. Помимо вмешательств в мозг очередного клиента, ведь только так удаётся вытащить человека с проблем, ему удалось найти для себя новый уровень решения бед. Оказывается, он, в момент общения с жертвой, пытается поглубже узнать, что у того (той) на сердце, какая причина привела к беде, и будет ли смысл исправлять будущее. За время работы, он пришел к осознанию, что женщины с разным опытом и жизненными проблемами имеют что-то общее. Невероятно, но им нужна всего одна, шальная ночка с партнёром, который подарит им счастье. Но что произойдет в момент, когда он для себя найдёт идеал. Кто с девушек выскочит первый в брак? Кому улыбнется судьба, а кто – просто сойдет с пути, больше никогда не задумываясь о собственной судьбе.
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная любовь

Коварная любовь

Дорама коварная любовь с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Лей, доченька одного с владельцев крупного бизнеса, поэтому семья не бедствует. Красавица, сильно влюблена в Пи Вана – сына партнера папы, однако их любовь запрещена. Вскоре, Лей собирается покинуть страну, и получить высшее образование за границей. Всего три года разделяли молодоженов от общего начала. Вернувшись, домой, девушка отправилась к семье Вана, повидаться с ним… но там ожидали страшные события. Оказывается, отец и мать мужчины умерли, а сам герой, попал в автокатастрофу и тоже отошел в иной загробный мир. Желая разобраться в конфликте, Лей идет к своим родным выяснить, почему те скрыли всю правду. Ей становиться известно, что тело Пи никто не нашел, на месте крушения его не было. Она, не собирается верить в отговорки следователей, и продолжает надеяться, что вскоре возлюбленный придет, и обымет её. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварная любовь, список:</strong></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий